Дарья Лоскутова

самые распространненые имена котов. меня интересует самые распространненые имена, или как зовут ваших питомцев

Юлия

Бекон
ласково
Бекоша
🙂

Александр

у джамала кота зовут "беляш"

Дмитрий Струнков

Моего кота зовут Кот)

Оленька Москва

У меня собака, а не кот, зовут Марти, Мартюша...)

Анечка Жукова

Кошку муж назвал - Зоя Дмитриевна. Все ржут.. . У родных кошки - Феня, Ксюша, Симка, Марта, у каждого второго - Мася.

Jasur Umarov

муся. кисюня. рыжик. холодок. пушок. люся

Ленка Швалёва

у меня кота зовут Василиса

Конфетная Зая

моего кота зовут
ПОРШ
АНУБИС

Владимир Вершинин

У меня дома носится Марс (Марсель) ,
У друзей ещё есть Кай, Адам, Джорш (Жоржик)

Юля Хан

очень хорошая кличка для собак доминика или для кошек снежок или там муська мурочка ну и по фантазии и по поведению животного можно определить

Рамиль

Моего кота зовут Мартин. Но полное им употребляем, когда на него сердимся, если он делает, что то не то. А так-Марти, Мартюша, А самые распространенные, наверное, Барсик, Васька, Кузя, Мурка, Муся, Машка