Наталья

Так вот, как Вы говорите, зовут Ваших питомцев?

Муж за питомца не считается.

На
Наталья

Раньше кошка Настя была.)

На
Надюшка

Анфиса:)

Светлана Грозненская

эээ. . ну. . поехали. . кавказская овчарка Багира, ротвейлер Ирма, той Фрейя, кот Стрелок, ангорка Алина, две кошки Зюзя и Чуча, меконгкский бобтейл Кунак. . кур-перепелок-петуха никак не зову. . сами прибегают..

Антон

Барсик -кот и собачка -Босс. А еще был Дик.

Евгения Карпеченко

Лора. Она же колбаса, собака-барабака, лосёнок, стапаршивица ( когда вредничает) , чучундра, стаффо-нянька ( когда младшего сынишку опекает и играет с ним) . А полное имя очень длинное, мы им и не пользуемся. )

Са
Сая

коричневый (мелкий) - Боня, белая - Софи, рыжий - Бастиан, большой коричневый (вернее тигровый) - Спайк...

Иван Платаный

Собачки Оскар и Мишка

Котики Маша и Рыжик

Ал
Александра

Собака Берта.

Юлічка Казіева

Котусь, он же Туся или Тунец, когда шкодит)))

Максим Брюлов

Питомец ...это живое существо, кое я питаю ( т. е. содержу ) ...
Масяня ее зовут ...)))
А мужчин старше 18 я не содержу .
И меня содержать ( питать ) не надо : я не кошка !

Рунов Серёга

Собаки Дэя и Джина)

Андрей Михеев

Муха-Муся-Мурзилка-Мурзик)

Al
Alex

Рыжий, Мурка, Шнурок - это кошаки
Собака - собака...

Сергей Александрович

кошку зовут Пуговка, но про это имя никто не вспоминает, называем обычно Котя

Иван Иванов

ВЕО Мухтар. хомяк Штирлиц, крыса Буся имен всех рыбок не упомню

Марина Петрова

собака Грэй.
кошка Варвара.

Виктория Маслова

Серый кот - Барсик, кошка Кеся, а рыб никак не зову.

Илья Зернов

Стёпыч-это раз, Соня. это два, Джери-это три, Несси-это четыре и Таиська номер пять и все это тихий ужас !!)))

Га
Галина

кошки Динка, Унка и такса Бэлка

Королева Сайта

Пес-Босс, он же Буся, он же Бося-Барбося и просто фамилия Басов... Попугай Гогоша (потому что он был вроде Гоша, а потом оказался дЭУшкой) , хомяк Хомяк - потому что нет смысла давать ему имя, как самому бездарному и бесполезному члену нашего коллектива (он спит весь день в домике, жрать выходит ночью, когда все спят... ) поэтому мы с ним вообще не видимся и практически незнакомы... И аквариум с безымянными рыбами.

Егор Дашев

Кошка Лялька) Детей нет пока что, поэтому решили завести такую ляльку))

муська. по простому мусяка

Руслан Москалев

кот Горыныч породы мейн кун

Стас Пятак

у меня была Карина, стаффорд.

Светлана Ерофеевская

Керри Кляйне Раобертал (Керри маленькая Разбойница) - немец. овчарка
Олимп или Олимп Атосович )) (Алекс Кутагер Олимп) - немец. овчарка
Пердомонстр (догадайтесь почему) - немец. овчарка
Дора-Диоген (жила в бочке) - немец. овчарка
Джони - московская сторожевая
Блэк - ньюфаундленд
МелСи - немец. овчарка
Пауль Норти - немец. овчарка
Гарик Динозаур (за большой шнобель как у Тираннозавра) - немец. овчарка
Данди - миттельшнауцер
Гретта - ризеншнауцер
Стасик - далматинец
Гера - дог
Альба - немец. овчарка
Один - немец. овчарка
и т. д.

Владимир Коровин

2 кошки Мурки, кот Васька, собак зовут Кузя и Бобик

Алексей Шкляев

Кошаки-Соня, Снежок и Цыган. Соня была рыжая с белым. Снежок белоснежный и пушистый, а Цыган черный.

Ва
Валерия

пес - тиРэкс!
кот - Белородчик, кошка - Чеша

Павлик

собаку -Гера, кота зовут -Аид, но он уже неделю гадит мне под диван, и сейчас я его как только не называю ((((

Наталья Калинина

Кошатки - Боня и Ника.

Лена Солаченок

Анфиса. Удобно звать анфиса-киса

Юлия

Гаврюша.

Ольга Барахова

а у меня собака Бонька) ) Бонита по паспорту))))

Андрей Михоленко

Невралгия, Мурзик, Изюм и Бусяндра