Алексей

Как зовут вашего питомца? (Нормально)

Екатерина

собаки - Ариша, Рада и Ветта
кот - Ефим
козы - Феня, Ёлка и Лушка (Лукерья)

или имелось ввиду полная кличка по документам?
например Ариша у нас Блек Стренджел Орнелла оф Пакс Деорум...

Да
Дарья

у меня котик. родители его зовут фунтик. а я называю его изик.

Да
Дарья

кот -- Леопольд Борисович

Ол
Оленька

У меня был сомик, его звали Файлик 🙂

Любовь

Буся и Крыса, обе кошки

Алена

Циния, Бостон, Барби

Анна

Собака: Адольф (пинчер) , Майки (бигль)
И мои британцы: Басюн и Марти

Ольга

Чихуахуа-Микаелян, по домашнему Микки ♥♥♥

Ри
Ритулька

коты-Яша, Кеша, кошка Яна, пес Бабай.

Ек
Екатерина

Кот-кыся-сяськи-мосяськи-годзилла, а чаще ни как не зову, просто спрашиваю: где это моё там чудовище? всё понимает, коты они интонацию чувствуют в голосе.

На
Надежда

Кошки: Вата, Мурка; котенок: Васса.
Коты: Барсик, Федька; котенок: Матвей (Митька)
Собаки, два кобеля: Арчи и Марс.
Морская свинка: Нюша.

Ви
Виктория

Борэй ( Борька) Масяня и Котя

На
Наталья

Кошка (Ася) и щенок Рикки)

Оля

собака Руди - Рудольф той пудель, морские свиньи - Груша и Фруша

Валентина

кот огонёк и пёс волчёк

Анна

Коты: Маркус, Майя, Тоша, Муся, Муха, Рубин. Собаки: Альфа, Гром, Берта. Крыса: Лаки. Попугай: Вася, Сеня. Сова: Альб. Рыбки: Паша, Митя, Фома, Гриша.

Св
Светлана

Кошка Пуша и хомячка Нафаня

Luna

Коты Бусяшка и Тарасий.

Да
Дарья

Биг Би, большая БИ, или Елкий Елк, Набил себе в Делк, или Диг Ди, тоесть Танцуй танцуй, Биля би, белая БИ! Собаку зову "Г" ГавноЕрз! Кошку БИГ БИ!

Ирина

Котик Д"Ивуар или Дива))