Тт Пистолетова

Вот апельсины у нас стоят 70 рублей...а огурцы по 190 рублей🤔🤔🤔Срочно нужен рецепт окрошки с апельсинами ???

Ответы
Unknown User

Окрошка с дольками лимона и апельсина
Залить изюм пивом и дать постоять несколько часов. Затем доба­вить в него корицу, сахар, нарезанные кубиками лимон и апельсин. Черный хлеб подсушить в духовке или тостере и натереть на терке, всыпать в пивную смесь. Миску с окрошкой охладить в холодильни­ке. Едят пивную окрошку, как и любую другую, холодной.
Продукты
пиво светлое 2 стакана
изюм (мелкий, без косточек) 3 ст. ложки
хлеб чёрный 2 кусочка
сахар 1 ст. ложка
лимон (дольки) 2-3 шт.
апельсин 1 шт.
корица по вкусу

Тт Пистолетова

Спасибки

Unknown User

Наздоровь. Сам не пробовал, с инетов скопипащено. Будешь делать - расскажи что получится. Своё пиво я ужо вылакал.

Тт Пистолетова

А моё меня ждёт...еще чуть чуть и здравствуй пиво ...я приехала

Роман Туманов

Пропусти все через мясорубку ..и добавь три ложки ( столовых ) сахара ..
Дай попробовать мужу ...если похвалит - значит любит ..
- НУууу ...а если ...то ...))))

Виктор Куракевич

...черт с ними с апельсинами ...Не используй колбасу , отвари телятинки не много и куриную грудку , остальное традиционно...,неплохо на айране...

Re
Revuntiv

Уже пользуется успехом лимурец (огурец с лимоном) Лучшие гибриды: "Цитрон", "Хрустальное яблоко". "Настоящий лимон" Это кроме шуток!

Юлия Пак

Могу предложить только салат. Мякоть апельсина залить подтаявшим пломбиром или с етаной с сахаром.

Владимир Ефимов

Когда сетевые магазины будут закладывать прибыль по 250%, то и не такие чудеса можно увидеть.

Анатолий Тарханов

А я знаю почему апельсины в супермаркетах стоят так дешево (я имею в виду мировую сеть)

Павел Пахин

Насчет окрошки не знаю , мясо вполне можно на шашлык замариновать , на апельсинах !

Акакий Акакиевич

пиво тоже не особо дороже кваса. Надо уже делать окрошку на пиве и апельсинах

Николай Журавлев

Апельсины везут из Египта - вроде не рядом...А огурцы - из Австралии, что ли?

В*
Владимир ***

когда вв Москве жил, всегда удивляло то, что бананы были дешевле яблок.

Леонид Писанов

зачем эта окрошка нужна, котлетки лучше сделай. а апельсины на десерт)

Евгений

ешь апельсины,рябчиков жуй-день твой последний подходит буржуй

Анатолий Прусаков

сделай фрэш и пей на рынке, глядя как дурачки огурцы покупают

Просто Жора

Не надо портить Русскую окрошку с заграничной хренью!

Тт Пистолетова

Выхода нет у меня...буду портить

Просто Жора

Огурец купи на 70р вполне хватит на окрошку!

Тт Пистолетова

Я подумаю 😊

Сама Себе Своя

кроме смеха- есть такой рецепт. сама читала в инете

Oleg Simanov

да и салатик с укропом и апельсинами тоже неплохо

Александр Колин

зайдите в яндекс и узнаете очень много рецептов.

Валерий Шилов

🖼

Анатолий Рыбаков

что за цены пля?. 190 рублей огурцы? это где?

Тт Пистолетова

Новосиб

Анатолий Рыбаков

ох пля. а апельсины совсем недорогие.

Тт Пистолетова

😊😊😊да недрогие

Анатолий Рыбаков

а огурцы пля дорогиииие