Ма
Марс

истребить умных на радость тупых а после править до бесконечности???

Ответы
Александр Коробченко

Так это ж политика Бланка, Бронштейна, Радомысльского-Апфельбаума, Розенфельда и иже с ними - проводилась в период с 1918 по 1929 годы. Дала неслыханные результаты!

Ма
Марс

ваши предки воины и путин глупо поступил когда разбудил дух войны в украине им не надо боевой подготовки чтобы воевать это так же в крови народа

Александр Коробченко

Ему (сугубо МОЁ мнение) видимо очень захотелось реализовать второе воссоединение Украины с Россией! Да что-то там аналитики напортачили в расчётах, хотя, естественно, хотели как лучше! Досадно....

Ма
Марс

оно так и должно было быть поскольку все умные отказались служить а прихвостни все делают тяп-ляп и рады стараться но строение упадет и завалит всех кто его строил ..жаль обычных людей что даже не понимают почему на тот свет ..

Александр Коробченко

Боюсь - мы с вами далеко зайдём в наших построениях...Рад, что вы разделяете мои взгляды!

Ма
Марс

нет повести печальнее на свете чем жизнь человека на планете ) взаимно!

Главстерх

Хммм. Что-то мне жутко напинает... Некую "суверенную демократию" или "особый путь" вкупе с "нравственно-духовным вставанием с колен"... ☕

Сергей Депешко

истрибить один народ и заселить другим

Анна Бачинина

не нужно,т.к. править не кем бедет