Ал
Александр

Путин хочет построить город на левом берегу Днепра под Херсоном! оцените этот проект...Путин предложил построить новый город на Арабатской косе в Херсонской области
Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что президент России Владимир Путин предложил построить новый город в его регионе. В качестве места для строительства он предложил Арабатскую косу в Геническом районе.
«Там очень хорошие природные условия, есть железнодорожное и автомобильное сообщение. Место очень привлекательное»,— сообщил господин Сальдо в эфире «Россия 24». По его словам, проект застройки уже разрабатывают.
Арабатская коса, или Арабатская стрелка — часть суши длиной 113 км и шириной 8 км, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря.
В июле Владимир Сальдо заявил, что мост, соединяющий Геническ с Арабатской стрелкой, будет восстановлен. После вывода войск из Херсона 9 ноября столицу области перенесли в Геническ. Это будет осуществимо?

Ответы
Слава З С У !

Маячня цапоголових

Николай Смирнов

.