Валера Панченко

Сосед перенес счетчик в квартиру, кабель проходит над нашей дверью, мы не можем поставить железную дверь которая выше .

Лв
Лвыриапылор

говори соседу пускай убирает свою лапшу

Ринат Фаткуллин

сделайте вставку и пронесите дверь, вам то какая разница, у соседа не будет электричества. просто подготовьте все для переноса или вызовите электрика !!

Malina Ilyinskaya

если хотите врага в виде соседа, то пожалуйтесь в энергосбыт. Счётчик в квартире не положено ставить. Значит он ворует электричество

Гульнара Хабирова

Не парьтесь - выход - топор! )) Привезли ставить дверь - приготовленным топором рубите этот неправильно уложенный кабель и спокойно ставите дверь! Сосед - не очень умён.

Максим Берёзкин

Вызовите электрика или представителя энергосбыта, покажите им это безобразие. По идее, они должны отреагировать.