Дмитрий Квасников

частники инструктора!

подскажите пожалуйста, как частные инструктора выдают справки что ученик прошол обучение и может сдать экзамен в гаи? и выдают ли они такие справки вообще?

Андрей *****

Ничего не выдают! Сама учусь у частника. Решала билеты и одновременно накатывала автодром- сдала все в один день- теперь катаю город.

Татьяна Попова

В ГАИ при сдаче экстерном могут попросить такую бумагу хотя в перечне обязательных документов её нет. Пишется инструктором в произвольной форме. В ней указываются данные инструктора.