Валя

можно ли как нибудь ездить без инструктора и не быть оштрафованным

я слышал что вроде если ты учишься в автошколе то ты можешь без инструктора, ездить за рулем автомобиля с человеком у которого стаж вождения от 10 лет и больше так ли это?

Па
Павел

это не так. чтоб обучать вождению, нужна лицензия. машина должна быть оборудована дополнительными педалями. это обязательно
да, и стаж инструктора должен быть не менее 5 лет

Юр
Юрий

что то не слышал про такое правило
может это было лет 40 тому назад

Елизавета Рощевская

ПДД читал, там все написано кто имеет право и в каких случаях.

Татьяна Семёнова

круто учишься, даже правил не знаешь). нельзя так. когда то давно можно было и то там какая то бумажка давалась

Dmitry I

а я в шоке. только пошла на права сдавать и узнала, что в одной из автошкол девушка, с которой я училась, мастер по воздению!! ! при том, что 4 года назад она даже не думала водить и прав и машины не было. ужас. т. е. у неё стажа можно сказать нет. как такой человек сможет научить?!