Светлана Ананич

Оштрафовали за то что не пропустил пешехода

При заполнении протокола они мне не дали никакой бумажки для оплаты, сказали что придёт письмо по почте. правильно ли это?
и должны ли они мне дать чтото на руки?

Анна Романова Ширшова

Копию протокола с реквизитами

Просто Толик

мне всегда копию дают

Ан
Андрей

надо было давить гада...

Марина Стененкова

Правильно и сделали, потом умнее будите....

Леночка Панова

без разницы. придет письмо оплатите.

Елена Рогова

Должны были вручить копию протокола. А составление протокола это лишь возбуждение дела об административном правонарушении. Далее следует направление протокола должностному лицу, уполномоченному рассматривать дело, рассмотрение дела, вынесение постановления. В идеале должны известить о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении. Далее дело будет рассмотрено и вынесено постановление о назначении административного наказания либо о прекращении производства по делу. Копия данного постановления должна быть Вам вручена под расписку или выслана в Ваш адрес. Если будет вынесено постановление о назначении административного наказания, то есть в данном случае о наложении административного штрафа, то в постановлении должны быть указаны данные о получателе платежа (реквизиты) . Но это всё в идеале. . Возможно обжаловать постановление в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.