Елена Данилова

Если водятел не пропустил пешехода на пеш переходе, как бы Вы поступили?

Екатерина Кляшторная

если без последствий, обозвала бы мудаком и через 5 секунд о нем забыла

Лена Шаповал

Пешеход всегда прав... пока он жив. 😞

Захар Паламарчук

тут главное: кто кого переживёт....

Игорь Гапоненко

а это зависит от того на машине я или пешком

Иван Шеин

А я кто? Водитель, пешеход, гаишник или просто наблюдатель?

Мария Мерс

ой у нас уже все к этому привыкли. мне порой тоже лень пропустить

Ев
Евгений

дураков пропускают, то бишь убогих умом

Мария

Пропустил бы этого воДЯТЛА.

Dfsf Dfsfsd

Нашёл бы его машину и залил бы в замочную скважину двери тюбик быстросохнущего клея.

Дархан

Да никак. Он уже уехал.

Ал
Алек

я поступила - я стукнула кулаком по чуть не наехавшей на мои ноги машине Так водитель выскочил из авто и гонялся за мной -грозя привлечь к административной ответственности за хулиганство