Анастасия Рыбачук

Вы встречаете водителей, любящих вспугивать пешеходов на пеш. переходах? (светофора нет)

Василий Седов

Нет, таких уродов не встречал.

Кирилл

Самое прикольное, водитель, пол часа назад матюкавший пешиходов, переходящих наискосок дорогу, сам через два часа после события переходит дорогу наискосяк. Видел, знаю.

Alexander Ignatenko

Нет. А вот пешеходов, пугающих водителей - постоянно.

Ольга Ефимова

что значит вспугивать? сегодня только сам пугал вернее ехал сигналя - а как иначе - пешеходный переход без светофора и с бесконечным потоком людей - как следствие огромная пробка потому как кто то "вспугивает", а ко то стоит по десять минут пропуская и пропуская пешеходов.

Сергей

А что делать с теми пешеходами, которые переходят дорогу не торопясь, в развалочку, как на прогулке, да еще очень часто на красный? Так вот сначала научитесь переходить дорогу по правилам, а потом задавайте вопросы.

Дарья

многие водители не пугают пешеходов-едут, необращая на переход и пешеходов. даже на светофоре. не давно-перехожу дорогу на зеленый-джип едет, правда, скоростьне большая. не пропустила-было желание вмазать по стеклу зонтом. да время свое на разборки пожалела.

Дмитрий Хохлунов

ну да -сама вспугивалась