Владимир Новосельцев

Сдаю экзамен в ГАИ (Город) . Считается ли ошибка если я не пропустил пешехода, который еще не вышел на проезжую часть? .

Anar Guliev

Если он готовится перейти, должен пропустить.

Александр Стадников

Если не проплатил то да

Mechislav Bolf

если пешеход (не важно с какой стороны проезжей части ) поставил ногу на проезжую часть то он начал переходить дорогу, если нет то не ошибка...

Elena

считается, смотри в оба. уважение на дороге главное

Ан
Анна

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город) Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (город) Добрые день, уважаемые читатели. В этой статье я приведу таблицу штрафные баллов, которые могут быть выставлены за ошибки при сдаче практического экзамена в городе. За ошибки кандидат в водители может получить 1, 3 или 5 штрафных баллов. Несдача наступает в случае накопления 5 или более штрафных баллов за время сдачи. С таблицей лучше ознакомиться до экзамена в ГИБДД, чтобы не допустить опасных 5-балльных ошибок. 1.2. Не предоставил преимущество в движении пешеходам и (или) велосипедистам, имеющим такое право8.3, 13.1, 14.1-14.3, 14.5, 14.65