Аделина Нагимова

вымогательство инструктора

инструктор намекнул жене про 20000 за успешную сдачу экзаменов. что за наглость итак 36000 за учёбу дерут. не заплатишь завалит. может поменять инструктора или все такие?

Марина Кочеткова

намек - не вымогательство )
да и завалить курсанта - та еще проблема !!!

ПДД - или на компе, или на бумаге.. .

автодром и город - так в авто ставят видеорегистратор, и все записывается !!!

так что можно сдать экзамен и без бабла! главное - что курсант все знал и умел !

а по поводу "намека" - для начала переговори с руководством а/ш, как вариант - ЭТОТ "мутит" сам инструктор.. .

з. ы. я сам работаю инструктором в а/ш, и все что написал - из жизни...

Михаил Гладков

Пусть разговор на телефон запишет и сунет ему в рожу, пригрозит что если она не сдаст, то разговор вместе с заявлением пойдёт в ментовку.

1111111

А попробуй позвонить 02 и они те подскажут номер телефона обэп, я б так и зделал !

На
Наталья

я так понимаю у вас нет таких денег могу посоветовать вам взять денежку у организации по борьбе с корупцией или обэп и да ваша жена сто процентов получит права

Anton Gordienko

ну да, сейчас такая такса.
можно поторговаться. за десятку сдать.

Данил

конечно нужно записать на диктофон а лучше как то заснять и в милицию

Лариса Близнякова

Мне предлагали тоже, я сразу сказала нет. Сдам все сама! С первого раза сдала теорию и площадку, город со второго. Т. к. с 1ого раза сдают единицы. Говорили что сама не сдам, что это очень тяжело и тд.. . Все зависит от уровня подготовки. Я выучила все 40 билетов на зубок (800 вопросов). На площадке училась ездить без стоек (в ГАИ не все стоики стоят как положено, лучше ориентироваться и по стойкам и по разметке) . Сдавали змейку, параллельную парковку и эстакаду. Сдала все пол 11 утра, в город попала в 8 вечера ( говорю сразу тех кто впервые в основном тянут до последнего), естественно город завалила, след пересдача через месяц, попала в город с утра, сдала все нормально!

Анастасия Сидельская

Это стоит воспринимать, как "Я не буду Вас учить! " Лучше сразу поменять такого инструктора. А то сейчас она не сдаст внутренний экзамен, потом за экзамен в ГАИ ещё захотят "срубить". У меня была ученица ...65 тысяч на АШ угробила, пришла ко мне практически с нулевым результатом и ещё 24 мне в итоге заплатила, чтобы научиться чему-то. И не одна она такая была, просто больше, чем другим ей права обошлись и навыки.