Aleks Sh

Вопрос ЖЕНСКОМУ ГЕНДЕРУ.. Девоньки.. Кто из вас в возрасте от 32-37 НЕ любит смотреть порно видео и фото? .. Просто одна знакомая на мои порно намёки всегда отвечает что ей такое не интересно! Это правда что среди вас есть такие кого порно "не фтыкает" вообще???(((

Ответы
Надежда Савельева

меня как Вы выразились НЕ ВТЫКАЕТ у каждого свое должно быть предпочтение что посмотреть. Я просто не понимаю смысла показаного в таком фильме

Aleks Sh

позвольте поинтересоваца.. а какой жанр порно лично вас привлекает? ( можно и в ЛС ответить)...

Надежда Савельева

Абсолютно ни какой. Я не люблю такие фильмы вообще. Одно дело что ты с партнером предпочитаешь. А это уже личное дело каждой отдельной пары🤔

Aleks Sh

ок.. спасибо... всех благ вам!

Alla Lala

значит это не то порно, которое её Фтыкает )))))

Aleks Sh

хм.. ваш возраст не подходит.. простите.. без обид конечно

Alla Lala

зато опыт у меня есть )))

Aleks Sh

это теперь...

Оксана Мельниченко

смотря какое порно

Aleks Sh

какое лично вам нравится? какой жанр?

Елена Островская

Правда.

Aleks Sh

ну.. в 52 года это понятно.. но моей знакомой..37.. вот аот 38

Елена Островская

Вы спрашивали про 35, я вам ответила про свои 30-35, порнофильмы в девяностые были ....😁😁😁😁

Aleks Sh

не спорю НО вы ответили СЕЙЧАС т.е. с тем МЫШЛЕНИЕМ которое присуще вам СЕГОДНЯ... согласитесь что в 90м вы не были такой какая вы сегодня.. к конце 20х .. 2000х годов...

Елена Островская

Я помню себя...свой образ мышления...

Aleks Sh

позволю себеине согласиться... то что я мыслил в 20 в горах и то что я мыслю темерь в 44 это не обно и тоже

Елена Островская

Вы себя не помните, свои чувства и образ мышления? Да я свои пятилетние мысли помню! Некоторые ...

Aleks Sh

это не обно и тоже... простите.. всех благ вам!!