Таня !

Что важнее демократия или безопасность?

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

Таня !

Значит надо предоставить право голосовать только нанимателям

Valentin Garmanov

А зачем им голосовать-Они своих назначают!

Таня !

Значит выборы не имеют смысла, если бы имели народ к этому бы не допускали

Valentin Garmanov

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен А допускают голосовать -для галочки! Решают вопрос 3х дневного голосования

☮Зеркало☮

Демократия. Потому что, если тебя ставят перед таким выбором, и ты выбираешь безопасность, то не получишь ни того, ни другого.

Таня !

Логично

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

«Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало» У. Черчилль
Безопасность важнее.

Ан
Анатолий

Чукча рассказал политический анегдот другу в юрте, а тот не рассказывай, а то сослют...Безопасность важнее...

Денис Чугунов

Безопасность. без безопасности будет не демократия, а хаос(беспредел) каждый делает, что хочет

Денис Чугунов

Привет, как дела?

Таня !

Привет, хорошо все

Денис Чугунов

Есть вопросы, есть ответы )))

Таня !

По настроению, все есть

Денис Чугунов

У меня тоже )))

Дм
Дмитрий

Одно другое не исключает. Если, конечно, демократия не превратилась в демагогию. )

Таня !

Обычно так, превратилась

Александр К.

Безопасность. Про демократию моё мнение в другом вопросе.. Выше.. 🤔🤔🤣

Грешник *****

безопасность конечно .....вроде и демократия входит в это понятие

Таня !

Не совместимы как оказалось

Грешник *****

мы про принцип или про важность

Алевтина

Безопасность, ВИдим МЫ ДЕМОКРАТИЮ СЕЙЧАС В Америке

Таня !

Да

Алевтина

☺️

Григорий

БЕЗОПАСНОСТЬ.Которую обеспечивает демократия

Таня !

Такого ещё не было

Григорий

Почему ? В советское время мы были в безопасности. И обеспечивала её демократическая власть

Таня !

Не забывайте коммунистическая власть

Григорий

Кстати с наступающим Вас праздником

Таня !

Да, спасибо Беларусь празднует, взаимно

Григорий

🥂

Alexsey

А демократия где!? Кто ее видел то?

Таня !

Так говорят же

Alexsey

Вот именно одна говорильня... Чтоб не булькали

Таня !

О чем то надо говорить все же сегодня политики

Епифания

Одно другому не противоречит

Алексей Генералов

Здоровье и безопасность

Андрей Лященко

Наверное безопасность .

Таня !

И для меня

Просто Ой ,Но Не Ангел

То что кому по совести

Игорь

Закон превыше всего.

Александр *********

безопасность

Muhiadn Tulemisov

безопасность

Владимир Игнашов

первое ....

Георгий Клинцов

Безпека.

Таня !

Бяспека

Георгий Клинцов

ТАК ТО НА БЯЛОРУСКАМ.