Анна Хлебородова

Почему эта прекрасная барышня,блондинка,не как не может выйти замуж??спасибо кто откликнулся с дельным советом))

Виктор Шнайдер

Не может разобраться в своих мужиках . Тот которого она считала лучшем сейчас далеко . Тех что с ней сейчас жалко обижать и нет желания приблизить совсем .

Екатерина

напакостили вам изподтишка. вот и результат!!!!

Роман Феденко

потому, что есть негативная программа.. мужчины изчезают из ее жизни постоянно, все циклично повторяется у нее раз за разом.. те же ошибки и те же проблемы в отношениях присутствуют... нет серьезности по отношению к ней.. хотя она давно готова и созрела для этого, в прошлом были отношения скорее всего с чужим мужчиной -это и сказывается на всех остальных.

1973-vadim-1

отработка кармы

Марина Кончакова

ей необходимо перестать встречаться с чужими мужчинами. и поменять сознание свое ...(в секс. плане). чужое своим не бывает!!!!

Ильсия

нужна рюмка водки.
потом смешать с релаксаном и добавить лыжной мази!
потом смазать лыжи и дёргать скорее от гадателей с ворожеями!

Евгений

Поменяйте своё отношение и начните одеваться пристойно, а так вас никто серьёзно воспринимать и не будет