Shaman-Forever!!

Решил брать товар по скидке и продавать по их стоимости,думаю не плохое начало 👍

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Очень хорошо.. Осталось найти место, где хороший трафик для данного товара. Низкой ценой сегодня никого не удивить.. А вот напугать можно.

Ро
Романова

Америку открыли.. полстраны этим живёт, обычный перекуп.. Барыга ..) а потом удивляемся.. ооой.. цены растут, так дорого всё.. айяяй..

Андрей Каширин

Покажите что производят? Ну график рабочих и служащих.. Кого больше?))

Ро
Романова

Вы на производстве то были когда нибудь? Или вы считаете что хлеб сразу в офисе появляется, а потом летит в магазин?) или этикетка у секретарши на принтере распечатывается? И тд.. всё есть. Да, офисных много..но и производства никуда не делись. Иначе встало бы всё мертвым грузом.

Андрей Каширин

Да был в детстве на экскурсии.. Не понравилось.. Вставать рано надо.. Не моё))))

Ро
Романова

))) а я даже успела поработать..

Андрей Каширин

Понравилось? Или лучше коммерция?

Евгений Андреев

Ну ты ловкач. Бетон со скидкой не нужен? Я прорабом работаю, подгоню пару миксеров за полцены.

Shaman-Forever!!

Надо будет и батя найдет по оптовой цене)

Евгений Андреев

То по оптовой. А я дешевле себестоимости-потому как честно спижженный

Игорь Морозов

Гениально ! Осталось только найти того дурака , который этот товар купит 👌.

Shaman-Forever!!

Я флешку брал по скидки,сделал загрузочную с компьютерной системой и продал дороже👍

Игорь Морозов

Вы не открыли Америки - так поступают все барыги нашей страны , как говорится на другое ( полезное для страны и общества ) не способные . 👌

Shaman-Forever!!

Так искал и на меня наткнулся парень,купил своей ноутбук а там дисковод не работает и надо бы систему заново ставить

Людмила Егорова

Ещё вам по советую: брать у друзей в долг и класть эти деньги на депозит. 👍

Shaman-Forever!!

В Тинькофф банк😁

Лоуренс Аравийский

Можно яйца покупать по сто, варить и продавать по сто.. Все же навар будет

Shaman-Forever!!

Где выгода? За сто купил и за сто продал и что ты имеешь? Вернул свои сто рублей и не заработал,если за сто взял а за сто пятьдесят продал,вернул сто и заработал пятьдесят рублей

Лоуренс Аравийский

А бульон - навар от яиц?

Павел 2000

Лучше меняй рубли... На 95 копеек... Оборот будет...

Shaman-Forever!!

Где выгода?

Павел 2000

Да причем здесь выгода... Какое количество сделок...

Shaman-Forever!!

Я только думаю,денег нет ещё на товар,надо пополнять электронный кошелек и делать закупки 🤔

Павел 2000

Ну, вот это то же самое... Как и вас в вопросе...

Shaman-Forever!!

Смотря что входу сейчас🤔

Павел 2000

Не важно...

Jane Папина

Покупаю сметану по 50 продаю по 39.спрос бешеный.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Просто Ёж

Таких много с тележками в гипермаркетах

Shaman-Forever!!

🤣норм так, на пару бутылок пивка, закуски чипсы сухари арахис😁погулять можно было

Просто Ёж

Да у меня никогда с этим проблем не было, даже в армейке.

Shaman-Forever!!

А когда есть только полтос на хлебушек, и ты с него пятихатку поднял😁👍

Shaman-Forever!!

😁здесь уже не только хлебушек,ещё и на масло и колбаску будет

Просто Ёж

Уже не помню когда такое было)

Vitalij Svoj

а что создавать не способ зарабатывать.?

Shaman-Forever!!

Я на АлиЭкспресс брал юсб флешку и продал дороже

Shaman-Forever!!

Пример приведу!Флешка стоит допустим 300 ты купил за 180 и продал хотя бы за 250 из этих 250 ты вернул потраченные 180 и заработал 70

Shaman-Forever!!

Смысла нет брать за 300 и продать за 300 и тебе на два товара нет денег,а так дешевле берём и дороже продаем и уже есть на два товара новых для продажи

Shaman-Forever!!

Как перекупы делают? Купили машину за 200 тысяч продали дороже и заработали на этом

Андрей Каширин

Советую обратить внимание на али в графе 3х

Мистер Исключительный

удачи желаю и сказочных продаж.

Са
Самсон

Хороший товар сам себя хвалит...

Eлена Вологжина

Таких умных сейчас пол страны

Shaman-Forever!!

и что? а когда человек не может работать вообще или ему нельзя?

Красота Неземная

решить не плохо, вот продать

Леди Мила

и кому ты его продашь?🤣

Shaman-Forever!!

Кому надо будет купят

Shaman-Forever!!

Ржать будешь,а точнее рыдать😁когда дело пойдет у меня

Милош Йованович

это обман покупателя.

Shaman-Forever!!

Какой обман,если я наушники купил за 800 а они стоят 2000 тысячи без скидки и я продам за тысячу,все равно выгодно людям

Милош Йованович

левый работает ,а правый иногда.потом меняются местами.

Shaman-Forever!!

писали в комментариях про брак, но мне пришли целые наушники))

Alex Dark 🇷🇺

🤭ага все такие олени

Ольга Федулова

Так все начинали🙂

Максим Сидельников

Может и не плохое.

Shaman-Forever!!

Как перекупы за 150 тысяч взяли машину покрасили,на ход поставили и дороже продали

Татьяна Барамыкина

Они хотябы работу сделали, за это добавили. А когда у бабушки, которая вырастила малину, купят за 150р и тут же продают по 300р...это уже не правильно!

Старый Знакомый

если и бабушка и купившие по 300 довольны - что не правильного?))

Игорь

Не разоришься?