Максим Jw

У Чарльза Триппа нет рук, а у Эли Боуэна нет ног, но выход всегда есть. 1890-е годы.
"Железо железо заостряет!". "Как хорошо и приятно, что братья живут вместе в единстве!". "Носите бремена друг друга!". Мудрость из Библии.
🖼

Ответы
Марго Беккер

👍👍👍🥰

Максим Jw

Ну наконец-то тётя Марго сказала, что Библия это не чушь 🙂

Марго Беккер

разве я говорила, чушь? всегда отвеечаю просто не готова пока..Дело то сУрьёзноее..😉😁

Максим Jw

А матом говорили? Увы...

Марго Беккер

но не про религию же... ты чё-прокурор хренов

Максим Jw

Что и требовалось доказать. И про религию тоже. Всего хорошего.