Ил
Ильвир

Есть ли такой кабель, позволяющий перекинуть все содержимое жесткого диска одного компа на другой комп?? к примеру, с но

ноутбука на комп? ? что для этого нужно, сколько стоит и как это будет выглядеть??

Умар Мулла Киличов

Обычный сетевой кабель

Наталья Шолохова

Ну в компе шлейф позволяет подключать несколько жестких дисков а большинство в севременых ноутбуках раземы совместимые. Недавно так у друга делали у него винт полетел нужно было перекинуть информацию оставшуюся. Если комп на гарантии и нельзя розбирать то можно купить специальный "карман" с USB выходом.
Это к примеру если один с компов не рабочий и нужно перекинуть информацию.
Ну а обычным путем через сетевой кабель, настроить просто достаточно погуглить о настройке там ничего сложного. Как вариант могу предложить еще флешкой )