Александр К.

Народ, что за ерунда то? На сайте лет 10 уже. За это время ни я в ЧС не был, ни у меня. За неполных два месяца у меня уже трое там, у скольких я- не знаю. Я настолько испортился или сайт пополнился чем попало?

Ответы
Уральская Рябинушка

Почти такая же статистика. За последний год у меня за 80 перевалило, и все политзаключённые. Люди за политику готовы горло перегрызть друг другу. Я тоже 10 лет, а почему мы раньше не пересекались? Всех старожилов я знаю, вас-нет

Александр К.

,👌👌 вот и подружка моя давняя пришла))

Уральская Рябинушка

Эт которая?

Александр К.

В друзьях у меня . Таня!

Уральская Рябинушка

Приятного общения☺️

Наталья Мельник

Время такое.У меня в чс человек 10,все неадекватные фанаты своей веры,хамы несусветные,необразованные от слова совсем,но уверенные на всю голову,что их бред-истина.

Анна

В России гражданская война. Ну и сама Россия убивает. Это очень способствует оценкам людей. Кто не с нами, тот враг)

Александр К.

Где она, гражданская война? Не вижу!

Анна

Ну как не видите, если сами вопрос об этом написали

Александр К.

Вы понимаете, что такое гражданская война? Похоже, нет!

Анна

Это когда одна страна имеет разные мнения развития

Александр К.

Ку-ку! Не Ваше это...

Анна

Ну вот вы и ещё один час пополните. Не люблю людей, которые демонстрируют свое хамство и дурость - таких как вы

Алексей Генералов

Да мне вот тоже это интересно - как это быть в ЧС. И что характерно, ни одна зараза меня туда не хочет отправить!

На
Ната

Не переживай Пусть немного посидят потом выпускай по одному😂👉🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️

Александр К.

Пусть сидят. Только не думаю, что поумнеют)))

На
Ната

И это правда☝️

Александр К.

Разве ходить ко мне не станут)))

На
Ната

Нет они в чс сидеть будут😂

Александр К.

Онлайн- тюряга.. 🤣🤣🤣

На
Ната

Ага😂

Александр К.

🌹🌹🌹🤣

Елена Сентябрина

Смысла реагировать не вижу. Естественный процесс. За 10 лет люди могли измениться.

Капитанская Дочка

люди развиваются, сайт развивается...А то было у вас одно болото...☺️☺️

Александр К.

Хорошо. Я сказал не то, что хотелось бы услышать. Кто не даёт нажать кнопку "пропустить" ? Кто заставляет крыть отборным матом?)))

Капитанская Дочка

про мат в вопросе вы не говорили

Александр К.

Так я только за это в бан отправляю...

Капитанская Дочка

ну тогда вопрос у вас некорректный

Александр К.

Ок! Исправлюсь!🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Испортился сайт. А теперь ещё с обсуждайки пришли и такие тоже, что ой.

Тр
Тринадцатая

так я именно его там послала, Олег 😁Лесенка, у каждого свои приколы 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пустая трата времени, их не переделать)

Тр
Тринадцатая

даже в мыслях не было 🤭

Ѻлегъ

девочки, улыбнитесь

Тр
Тринадцатая

нам и так весело 😁

Майя Петрова

Я тоже как Вы. Но у меня в ЧС полно народу. Сайт пополнился кем попало.

Лю
Любовь

ну уж не знаю как 10 лет? Я тут 13 и вас не помню, всё новые какие-то

Александр К.

Мне по старому оформить профиль?)))

Лю
Любовь

🤣🫣

Александр К.

Я всегда под своим именем был. Александр Кряжев и на фото я в черном костюме. Решился через майл, фото тоже просто с Майла перенес...

Яду Хари

Вначале реши вопрос: что делать? А - кто виноват? - найдётся

Нептун

каках стало много и спамерш, их удаляешь в чс и так хорошо

🇷🇺Anna😊

Да, сброда прибыло очень много. А перед тем было затишье.

Александр К.

Вообще то раздражители всегда были. Помнится, воинствующие христиане (мусульмане, буддисты) были, надоедали, теперь политиканы, сквернословы, хамы...

🇷🇺Anna😊

Один сайт "Отвечайка" прикрыли", кажется за экстремизм. Видно хулиганства там много было, наверно, и не только хулиганства. Так вот, оттуда большенство их сюда и прибыло.

Александр К.

Нужна усиленная модерации, а не погоня за количеством респондентов..

🇷🇺Anna😊

Вот. Но это не ко мне, я это не решаю. А здесь, в Спрашивалке, модераторы, похоже просто не справляются и они надеятся на участников группы, советуют удалять этих в ЧС

Светлана Спицына

Давай испортимся в конец!?) Взаимно швырнем дружку в чс?)

Александр К.

😂😂😂 есть основания?)))

Светлана Спицына

А просто так)

Александр К.

Я так не умею. Отправляю только за особые заслуги. Если охота, можешь меня отправить)))) мне оно не надо))))

Светлана Спицына

Ладно) Будем жить)Выпендреживаться не мое)

Александр К.

,🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня раньше тоже пустой был ЧС, люди злее стали что ли

Александр К.

И оябинушка не помнит, а я ее помню. Ололоеву помню. Она с обсуждайки пришла, но тут раньше была...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну вот так

Александр К.

Да ну и ладно))) С Таней- она в друзьях у меня- знакомы лет пять, точно. По контактам переписываемся, звоним..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

молодцы!

Александр К.

👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эй эй..это ты с обсуждайки чем попало называешь их

Александр К.

Я тут лет 10 уже))) какая обсуждайки? 😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Им закрыли ее они сюда и пришли

Александр К.

Мне фиолетово, откуда

Александр К.

Главное, чтобы вели себя корректно

Си
Стиф и Нудныкот

..или мы для кого то - чё попало?! - не возьму, агась..

Елена Некипелова

Ты испортился. Анекдоты и не здесь читать можно

Александр К.

🤣🤣🤣 Ну.. Вопросов у меня вообще до нынешнего года не было))) Ок! Учту пожелания, буду о смысле жизни вопросы задавать, о настоящих женщинах и мужчинах или из разряда "что такое любовь",🤣🤣🤣👍

Александр К.

Так лучше?))))

Елена Некипелова

не особо

Александр К.

Вот и я рассудит так.. Уж лучше улыбнуться лишний раз)))

Михаил Савченко

РЕН ТВ работает люди злеют и тупеют, деградация

Юр
Юрий

Мир меняется. И ты меняешься. Ты же не памятник.