Ирина Панина

Что именно нужно для игры в DayZ?

Что именно нужно для игры в DayZ? А именно меня интересует: Для игры нужна лицензия только Arma 2? Просто лазая в инете, натыкался на посты про то, что нужна лицензия Arma 2 и, так же лицензия, какого-то дополнения.
Может я чего-то не понял и нужна какая-то ИЗ них? В общем прошу расписать все и вся

P.S. Если можно распишите все подробно, а еще лучше полностью по установке данного мода и игры, а именно что нужно будет купить, как, и возможно ли это через Steam.

Спасибо.

Наум Извольский

Покупаешь арму 2, ставишь на нее дополнение "dayz".

Дмитрий Гусев

Арма 2: Операция Стрела
нормальный комп с FPS от 40,
нормальный интернет-канал от 8 мб,
команда от трех человек

Советую Стим не трогать совсем ибо это настолько убого а лагает так что ...да еще тройная цена

Юля Богданенко

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit