Галина Галчонок

Из Украины через Беларуссь были вывезены несколько грузовиков с логотипами украинской торговой марки "Гаврилівські курчата", сообщает Беларускі Гаюн. Интересно, в рефрижераторах они вывозили мертвых рф солдат?🖼?

–11
Ответы
Валерий Герасимов

Старых дур там вывозили...Тайком!!!...В Соловецкий монастырь..На лечение....А ты опоздала!!!!!...Их вылечат,а ты так дурой и останешься...

С. Н. Н. (Z)

Галина, вы же разведчик...почему не заглянули в рефрежераторы...а?)))...мдаааа...ваш украинский маразм уже крепчает)🤦‍♀️

Крыша Улетела

Это ВСУшники бегут.... хоть тушкой хоть чучелком в рефрижераторах 🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

ещё и переодевшись в женщин...опыт у них уже есть)))..сдаётся мне, что и Галина это спецагент по дезам и фэйкам, но только в юбке)))

Ва
Валерик

А чему ты радуешься? Ты думаешь тебе от этого легче будет?

Ценитель Прекрасного

Грузовики жалко. Тоже мародёрство, получается?

Галина Галчонок

та ото ж ... !! нищеброды своих трупаков не на чем вывезти

Ди
Дикая

Вас послушать самая процветающая страна мля.

Ва
Василий

Замкнуло - везде мерещатся русские солдаты😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно... и это печально.... ((((

Лариса

а знаешь как страшно когда бьют грады,сау,так нас еще не бомбят И мы мирные жители

Лариса

сейчас такой грохот,но надеюсь на наших ребят ВСУ🤷‍♀️

Сергій

Звісно не курчат

Владимир Беккер

Может быть.