Fedor Bogdanov

Я вот тут что подумал: у девок есть такая мода - ходить в драных штанах. Даже специально дырки делают. Ну, да ладно, на то они и девки - надо же хоть как-то обратить на себя внимание. А мужики? ... - так вот, - если протираются носки, так и ходить в дырявых. Это же так практично и, даже, экономно... - а?

–2
Ответы
Ир
Ирина

Экономно однозначно! Плохо только, что хозяином таких носков привлечется дама, которая носит джинсы с дырами не "от кутюр", а от обветшания материала по причине использования оного долгое время.)))

Ир
Ирина

Это святое! Всегда есть тот, который поперек течения пойдет)))

Fedor Bogdanov

а уж что с ним бывает......... ... ... ...

Ир
Ирина

Да с нами тоже всякое бывает! Только мы в шоке: я ж не спорил, а мне по голове. А товарищ знает: поперек пошел, по делу и получил. Крепчает характер-то в это время!)))

Fedor Bogdanov

дай-бог-чтоб-впрок

Ир
Ирина

))

Кр
Криксик

вот так и хочется написать "тундра") но я девушка воспитанная, не буду)))
ну какая "у девок мода"? драные джинсы вообще пошли от мужиков и было это годы так в 60-е прошлого века

Fedor Bogdanov

ладно...- корми

Кр
Криксик

во, офигел....

Fedor Bogdanov

ну вот... и пойми вас... ... деток

Кр
Криксик

так я ж про то же)

Fedor Bogdanov

ладно - буду офигелым... (на что ради деток не пойдешь... - детки же)

Михаил Румянцев

Да ладно у парней штаны драные как у девок, они ещё и волосы хвостом носят как бабы, серьги в уши, нос, губы. А девки татушками себя залепили. Одно слово - папуасы.

Fedor Bogdanov

а пацаны - как папуасы... = ? - не?

Михаил Румянцев

Естественно.

Fedor Bogdanov

а не "противоестественно"? - а?

Алекс Венцель

Скорее всего это отголоски моды американских хиппи, а по сути неосознанное противопоставление себя окружающему обществу. Своего рода нигилизм...

Fedor Bogdanov

ерунда... банальный практицизм. Делают же нашивки на локтях, коленях...

Алекс Венцель

Уважающий себя человек никогда драньё на себя не оденет... А если оденет то этим лишь подчеркнёт свою нищету и неумение заработать на нормальные штаны...

Fedor Bogdanov

Вот так вот - всего лишь собственное мнение (пусть даже и распространенное) - и уже аксиома... ... нормально - да? ... И . кстати - потом жалуемся (да еще во весь голос) на замусоривание планеты.

Анастасия :)

А вы на мужчинах не видели тоже данных штанов? Так их тоже полно. Про носки хочется сказать,что с дыркой не удобно,что мужчинам,что и женщинам.

Мир

Ничуть не практично, и не экономно. Ходить в дырявых носках для мужчины, дурной тон. Мужчина должен выглядеть элегантно и самодостаточно.

Мир

Самодостаточно штука бесспорно хорошая.. Но дырявые носки никак не могут являться делом относительным.

Fedor Bogdanov

запросто - как "созреют" - я их отнесу - станут ветошью - вытирать-протирать...

Мир

🤷‍♀️ ну ладно

Fedor Bogdanov

ну спасибо

Мир

Пожалуйста

Наталья

Я в ателье работаю так мужики приносят драные штаны замки менять,наверно девки с них содрать пытаются аж замки ломают,тоже драные хотят

Fedor Bogdanov

навеяло - в далекие студенческие - поломал немало застежек на лифчиках... - и, что характерно, ни разу одинаковых... 🤣 😭

Наталья

😂

Марго Беккер

Не путай нищету с рваными носками и Стиль! Не только молодые и возрастные их носят-Выглядят при этом- оч Стильно!

Fedor Bogdanov

снимаю шляпу

Марго Беккер

Ты не безнадёёжен!🤟😄🤟😄

Fedor Bogdanov

радует

Майкл Карлсон

после Вулфовица это и практично и экономно
🖼

Fedor Bogdanov

больной

Fedor Bogdanov

ноги видно

Fedor Bogdanov

больные

Александр Захаров

Есть песня группы Сектор Газа. Подвели меня- старые рваные, грязные-вонючие носки....

Fedor Bogdanov

Есть у меня песня - "белые носки" - тоже шедевр... почти...

Александр Захаров

Понятно....

Александр Шебалин .

А мужики им назло ковид придумали.Теперь что-бы не бриться,масками прикрываются.

Петр Напалков

Вот это правильно.И практично и экономно.А теперь и модно.Не видели по телеку?

Петр Напалков

В безысходность не верю.Пока стараюсь.

Fedor Bogdanov

разумеется

Петр Напалков

Сдащься мысленно-конец.

Fedor Bogdanov

низзя - незавершенки много

Петр Напалков

Да,пока работал-некогда было.теперь свободен,так ковид и лето несусветно жаркое.

Геннадий Голубев

Я хожу. А девки они покупают уже дырявые. И кстати дырявые штаны дороже целых.

Fedor Bogdanov

"Разврат" (Басов в "сильве")

Алёна

Носки с дырками сейчас тренд, так что их даже специально выпускают

Fedor Bogdanov

неужели? - можть начать торговать? - эх, жаль я не коммерсант

Алёна

Отличный стартап

Fedor Bogdanov

ой,а это чо? (какой же я отсталый)

Алёна

Стартап - идея для старта своего дела))) это просто красивое слово, заимствованное

Алексей Горталов

А над всем этим рекламный слоган: "ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ГОЛОДРАНЦЕМ!"

Валерий Иванчик

лично мне противна такая мода,считаю это вывеской идиотизма...

Fedor Bogdanov

согласен - там и не такое встретишь... так я не про моду... как бы

Валерий Иванчик

ну да- расписанные тела и морды,а так же силикон-геморрой на морде лица...

Fedor Bogdanov

похоже, эта тема для тебя родней (согласен), - а про носки - ни слова

Валерий Иванчик

носки покупаю упаковками,поэтому просто выкидываю дырявые- думаю и все так поступают

Fedor Bogdanov

мои аплодисменты

Nikolai

Я на работе постоянно практикую хождение в дырявых носках.

Fedor Bogdanov

👍

Та
Татьяна

конечно, и по моде...с дырками, и внимание на себя обратят.

Fedor Bogdanov

кому чо важно

Niemand Против Войны

Чувак, а мужики што, не хочут обратить на себя внимание?

Fedor Bogdanov

да ты чо, пацан, я ж не для этого

Просто Осень

Мужики сегодня пошли дальше- ходят совсем без носков.)

Fedor Bogdanov

летом

Просто Осень

Так в драных джинсах тоже летом ходят или нет?

Fedor Bogdanov

да я уже и не знаю - давно в самоизоляции...

Просто Осень

А как давно, вроде на две недели самоизолируются,нет?

Fedor Bogdanov

а я и не из-за этой вашей заразы

Просто Осень

А, ну понятно- из-за своей.))

Fedor Bogdanov

точно