Mike

Добрый вечер! Подскажите, где купить неоновые маркеры (Которые светятся в лучах ультрафиолета)

Добрый вечер! Подскажите, где купить неоновые маркеры (Которые светятся в лучах ультрафиолета)!!!! В днепропетровске.

Лида Юмашева

Я и без маркеров свечусь. Даже при дневном свете!)))

Евгения Игнатова

Есть обычные которые светятся в УФ! Их продают во многих магазинах канцтоваров. Отличаются тем, что имеют неестественно яркий цвет.

Максим Сергеевич

Маркеры называются "флуоресцентные", а не "неоновые". Поиск по интернет-магазинам поможет