Егор Райский

Вы жили в интернате?

Ответы
Надежда Княжева

Я работала в интернате , можно сказать что жила ....

Егор Райский

Я тут живу. А кем работали?

Надежда Княжева

Ночным воспитателем....почему вы спрашиваете , как вам там живётся ?

Егор Райский

Нормально

Надежда Княжева

Чем занимаешься в жизни ..т.е чем увлекаешься ? Почему живёшь в интернате , родители у тебя есть ? Извини что спра шиваю ....

Егор Райский

Мама умерла от рака 4 года назад.

Надежда Княжева

Я тебе очень сочувствую ...прими соболезнование , а родственники у тебя есть , братья , сёстры , отец есть ?....ты не отчаивайся , везде есть хорошие люди , главное нужно научится в них разбираться ....самое главное не терять силы воли самому ...ты мне пиши Герман , у меня есть в друзьях мальчишки твоего возраста , можем познакомиться получше ....очень красивое у тебя имя ...редкое ....

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал.

Георгий Клинцов

О да!

Егор Райский

Я тоже

Павел Ломега

Нет.

Александра.. Можно Саша)

Нет

Stormy

Нет