~......Т.к @.Ru......~

Яблоко — витамины, витамины — мускулы, мускулы — сила, сила -власть, власть — деньги, деньги — cекc, cекc — спид, спид — смерть. Хочешь яблоко?)

Ответы
Сергей Из Сибири

" ...- Вот ты говоришь отнеси навоз на огород ! А зачем навоз нужен в огороде? - правильно !.. Чтобы лучше росли огурцы и помидоры ! А зачем нужны огурцы и помидоры ? - А затем , чтоб мы их ели ! А что в итоге получается в результате съедания огурцов и помидоров ? - Правильно - навоз ! В итоге получается что? Правильно ! Великий круговорот дерьма в природе ! Вот так то !..."

Сергей Богатов

Для мускул одного яблока недостаточно.Нужны и белки.А потом нарушу логическую цепочку.Деньги-благотворительность.А секс без спида.

~......Т.к @.Ru......~

..все развалили..напрочь)

Сергей Богатов

А можно и сымпровизировать и построить другую цепочку,но с более позитивным окончанием.Попробуйте.

Андрей Красавин

Следуя такой логике любой предмет можно свести к СПИДу ,с последующим летальным исходом. Трагично как-то ,Танечка. )

~......Т.к @.Ru......~

Спид не спит!Будьте бдительны,Андрюша!

Андрей Красавин

Танечка,мужчины видят в женщине жизнеутверждающее ,а не трагичное. Что же касается СПИДа - грамотный выбор партнёрш - гарантирует безопасность.)

~......Т.к @.Ru......~

Аха...))) Не сомневаюсь,Андрюша...)

Артур Недбайло

Достоверно известно. ВСЕ умирают от огурцов. Кто ни разу в жизни не ел огурец до сих пор был бы жив !

~......Т.к @.Ru......~

))))))

Николай Симоненко

мускулы это белок, а в яблоке белка животного в обще нет.Лучше съешь кусок мяса,с яблоком конечно

Валентин Невидимка

В современных яблоках нет даже железа, в картошке больше. Не с того начали. Спид это не смерть.

Fahr

- Вы любите сосиски? - Да, люблю. - Гитлер тоже любил сосиски, следовательно, вы любите Гитлера

Андрей :\>_

курение - это яд. яд - это смерть. смерть - это сон. сон - это здоровье. курите на здоровье!

Амазонка Элизонка)

а в курсе-с каждой минутой число растет у нас? догнали неразвитые страны

Евгений Шурин

не плачь

Ванька Ванькин

Хмммм не логично.обычно всё происходит в другой оследовательности

~......Т.к @.Ru......~

Логичная логика...ужасная ужасть

Ванька Ванькин

ннннуууу тогда без неё конечно можно как попало писать:)

~......Т.к @.Ru......~

Вооот...)

Александр Кобликофф

мне 2 яблока и упаковку презервативов хотя нет 2 упаковки

~......Т.к @.Ru......~

))))))))

Юрий Костаков

Вы наверно ни одного яблока не съели, раз живы и пишите

~......Т.к @.Ru......~

..))))))))))))))))))) ...мдя..вот вам, не везет..))))

Юрий Костаков

Наоборот везёт, они меня не запомнят, а значит опасаться нечего

~......Т.к @.Ru......~

..а зануда нудит и нудит...))

Юрий Костаков

Да не стоит из-за этого расстраиваться, а то на нервной почве склероз обостриться может. Думайте о хорошем

Александр Палеев

Да да вот так Адам и соблазнил Еву. Зачем нам 100 баксов

Александр Палеев

ну конечно. у вас другое мнение.

Александр Палеев

это где мне плюс. ну спасибо прямо большое

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.....

Александр Палеев

а уважение отдельно пожуйлиста.

Иришка Смолина

кто придумал такую градацию? пиарщики кока-колы? 😂

~......Т.к @.Ru......~

..может быть))

Дмитрий Медведев

Смерть - сон, сон - здоровье. Кушайте на здоровье. )))

~......Т.к @.Ru......~

..как знать, как знать....))

Дмитрий Медведев

Не знаю. Я эти моменты проспал. )))

~......Т.к @.Ru......~

..таки..еще и не умер)

Дмитрий Медведев

А предыдущие то жизни ведь были наверное?

~......Т.к @.Ru......~

..вам видней)

Александр Дончев

Как у вас всё просто. Смешали всё и сравняли всё...

~......Т.к @.Ru......~

..шалю......

Рустам Пилотов

МУСКУЛЫ=-БЕЛКИ+ АМИНОКИСЛОТЫ ОШИБКА СТРАШНАЯ!

~......Т.к @.Ru......~

..ой..кочмар.........))

Вадим Русских

Между сексом и спидом вставьте презерватив...

~......Т.к @.Ru......~

Это вы вставьте...)))

Вадим Русских

А я яблоки не ем...

Владимир ...

Витамины - мускулы? Немного преувеличено 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..ну и пусть))

Al
Alex

пара *деньги- секс* не туда уже завернула)

~......Т.к @.Ru......~

..ваша больно короткая цепочка..)

Al
Alex

почему же?) секС заменить- и можно продолжать до бесконечности))

~......Т.к @.Ru......~

...а, ну да-безопасно)