Юля Шабанова

Что делать, если НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ?))

Недавно рассказал девушке про свечи зажигания - она спрашивала, что это такое. Рассказал. Сегодня она кому-то на работе проявила свои знания: свечи зажигания стоят В КАРБЮРАТОРЕ. Смех до слёз, а с её стороны - полное непонимание, где же она ошиблась) ) Теперь не могу объяснить где свечи и спрашивает, что такое карбюратор...

Маша Даленкина

беги, Данила, беги..

Ев
Евгений

Это ещё ерунда. Я пытался объяснить одной водителю такси почему её за превышение обули. Так она всё равно доказывает, что в населённый пункт она не поворачивала, а проехала прямо. И знак на белом фоне к ней никакого отношения НЕ ИМЕЕТ. И штраф ей выписали не законно.
Дальше у меня просто не было слов..

На
Наталья

Зачем это девушке вообще надо?? Главное чтобы ТЫ знал.)))

Anastasia

все знают, что в каждом моторе стоит 4 карбюратора и одна свеча))))

Татьяна

поговори с ней о чем нибудь другом . о зимнем и летнем воздухе в шинах например

Виталий Донос

поучается что бы понимать друг друга надо стать гомиком ?

Vitalie Onceanu

она и не должна это понимать! странно что она вообще спрашивает об этом.. . подари ей книжку на нг " все про машину".

Лидия Филимонова

надо объяснять девушкам правильно карюбюратор это кастрюля с функцией пылесоса от которой заглатывает бензин огромный чугун в котором варится компрессия.... и. т п