Екатерина

В День Победы 9 мая Леонид Агутин написал стихи, посвященные своему деду, павшему на войне. В них музыкант сильно и наотмашь дал ответ тем, кто в угоду сомнительной политике пытается очернить подвиг солдат, погибших в Великой Отечественной войне. Каюсь, только увидела. А вы читали?

Ответы
Viktor Nnn

нет. даже не мог представить такое, Агутин и против гадов!

Сергей Усачев

Тоже не знал.уважение таким как Агутин

Ярослав Балтабаев

На это абизательно отвечять?

Екатерина

Напишите по -казахски. я переведу и отвечу)))

Александр Луньков

А каетесь, все же, почему?

Екатерина

Потому что не актуально...октябрь месяц.

Александр Луньков

Эти стихи не были опубликованы в центральной печати, не звучали по ТВ. Неужели так важно чувствовать себя виноватым?

Екатерина

Я не об этом. Не слежу за публикациями.

Александр Луньков

Дело Ваше. Мне просто стало интересно, откуда в Вашем комментарии взялось слово "каюсь".

Екатерина

Из глубины души. Закончим полемику.

Александр Луньков

Никакой полемики, я не настаиваю на ответе.

Владимир

нет к сожалению Катюша

Владимир

спасибо прослушал

Олег Долгожданов

Нет, ссылку можно?

Олег Долгожданов

Благодарю

Светлана Клочкова

Нет не читала

Галина Ломацкая

прочитать можно а выслушать не получится, очень тихо и плохая дикция Но Агутин всё сказал верно

Аркадий Жарков

пошлите сюда

Игорь Румянцев

нет ни читал