Владимир

Сколько раз вы были замужем? Почему развелись ,и кто был инициатором развода? кто уже ответил,просто спокойно «перелистываем» 😉 ?

Ответы
Алиса Д'кошка

2 раза со сменой фамилии, однажды не официально, инициаторы.... совместное решение в оф.случаях... первый раз я не могла родить супруг хотел продолжения рода в загсе развели:) второй раз, он ушел к другой и оставил меня с новорожденным и 5ти летним ребенком, я подала на развод чтоб дать ему свободу, там любовь:))) а вот с неофициальным вариантом... я дура не поняла, не оценила... теперь поздно... но там я сама облажалась и он ушел, правильно сделал, так мне и нать....

Владимир

Спасибо за откровенный и развёрнутый ответ.

Алиса Д'кошка

простите.... просто наверно надо было высказаться:))))))

Рузанна Смирнова

я-три раза!!!..Замечательный человек первый муж...развелись по моей инициативе ....у нас е было детей...(мне казалось,что причина во мне....)....общаемся до сей поры...глубокий и честнейший человек....второй-отец моего сына....развелись почему?.....не смогла быть №2...даже временно...е смогла....моя инициатива...и,вот третий брак.....теперь у нас на двоих трое детей...его дочь и сын,и мой сын!...пятый год вместе...и...ни единой минуты сожаления))))))

Владимир

Спасибо за ответ.

Рузанна Смирнова

Вам спасибо!

Алёна Чёрная

один раз, потому что жить вместе было уже не возможно, инициатором была я , ушла как настоящий мужчина)), ничего не взяв, кроме своей одежды, не считала себя вправе претендовать на квартиру которую дали его родители. Правда в отличии от мужчины я ещё забрала с собой младшего сына, старший остался на тот момент с отцом, это было его решение, ему было 18, сказал чтобы папа не спился до конца

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Римма Федорова

замужем 1 раз.развелась я из за пьянства мужа и поганого характера его.он был с похмелья. лежал и умирал.а я ему пойдем разведемся я тебе денег дам на похмелку.пошли и развелись.я стою держу его там и очень боялась что убежит.а сама думаю ну вот наверное люди тут те кто в очереди подумают что пришли мы расписываться.и что как она боится что он убежит.

Римма Федорова

кто молодец я или он?

Владимир

Определённо Вы.

Римма Федорова

а некоторые осуждают меня.типа я стерва мужа выкинула на произвол судьбы.и радуются что у меня случился инсульт. типа поделом.

Владимир

Не обращайте внимание.

Римма Федорова

так и делаю.

На
Ната

У меня 3 брак и самый лучший .1 муж мне изменил в свадебном путешевствие..2 сильно бил у него друзья и машина на 1месте была а теперь сидит втюрьме и в однокласниках строчит какой дурак был что не слушал меня .а сейчас всё ок 2девочек родила и я счастлива а главное какая я бы не была злая добрая в холате или голая муж меня любит и принемает в любом виде

Владимир

Спаибо за ответ.

M$
Morigain $

Была два раза замужем, со вторым живем долго и счастливо! А с первым любви оказывается не было, не состыковки характеров. Слишком он мягкий и им руководить надо было, а этим занималась его мама. Инициатор развода была я, так как брак без любви невозможен. А слова "можно всю жизнь терпеть, я же терпела, и терплю по сей день" - не про меня!

Владимир

Спасибо за развёрнутый ответ.

Ulyana Dvolyatyk

Только раз, причин много одна из них...... Муж мной прикрил свое настоящее лицо.....спит с мужиками и єто не сплетни. Син мой старший нашел в интернете его переписку о том какой бурний ..... бил между ним и Другим . Развод хотела я он недавал, потом решил он разводиться и еще на алимента меня подал

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Ulyana Dvolyatyk

Незачто, только неподумайте......я не из тех кто ненавидит всех мужчин )))))). Жизнь все таки прекрасна, особенно если есть смисл в ней.....

Ulyana Dvolyatyk

))))))))

Ma
Marina

три раза замужем. первый раз развелись т.к. у мужа появилась семья на стороне, даже ребенок родился, хотя у нас свой был, прожили 6лет-муж ушел в другую семью. Во втором браке прожили 8 лет- я ушла к другому ( потому что надоел-скучно с ним было и никаких общих интересов).

Владимир

Спасибо за ответ.

Солнышко Лучистое

Была 2 раза.Оба раза инициатором развода была я.Причина - чрезмерное увлечение алкоголем у супруга...Причем увлечения на момент, когда мне делали предложение не было...Но водочка оказывалась сильнее меня уже дважды.Вот думаю,Бог любит троицу?или хватит уже?

Владимир

Спасибо за ответ.

Светлана Новикова

3-жды. Первый раз в 17 лет, через год разошлисьинициатор я. Очень ранний брак, поняла, что еще не готова к замужеству. Второй раз в 22 года, сбежала через год, муж оказался алкоголиком. В 3 раз вышла замуж в 24 года и верю и надеюсь, что навсегда. С 3-м мужем 2 детей.

Владимир

Спасибо за ответ.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я была замужем всего раз 13 лет и всё ещё собираюсь оставаться ...были сложности но мы прошли , кто мог подумать что мой муж меня начнёт любить ещё сильнее , хотя были время и хотелось его послать куда подальше но мы прошли это прощение и терпение

Владимир

Умницы. 👍

Софья Омолоева

Почему всех интересно о разводе. Я развелась в прошлую пятницу, мой муж четыре года мне изменял с того времени, как положил меня в роддом рожать, а на восьмое марта так меня разукрасил, что мама родная не узнает. И как по вашему после этого ((((

Владимир

Уж простите за прямоту,а разве до замужества вы не понимали за кого выходите замуж?

Юл
Юлия

я тут с Вами, не соглашусь, любовь заставляет не видеть не достатки, да и до свадьбы многие не раскрывают свою суть, плюс если возраст молодой тяжело разобраться в человеке

Владимир

Спасибо за ответ.

Софья Омолоева

А мы вместе прожили 18 лет

Татьяна Tatiana

2 раза. первый - муж бросил после 4 месяцев совместной жизни. я подала на развод. Второй брак держался 5 лет, 2 детей, но...я не выдержала ежедневных унижений и оскорблений и - подала на развод, когда младшему было 2 месяца. Нас разводили 2 года!

Владимир

Спасибо за ответ.

Елена Губанова

Агрессия, пьянство, отсутствие работы. Содержала мужа и детей 9 лет. Сделала короля. Думал, что нужен всем. Инициатор муж. Но у нас с детьми есть все, главное у меня есть дети и внучка. Он осталься один и никому не нужен

Диана Рыжая

Один, развелись по моей инициативе , потому что надоело всё делать самой: и зарабатывать и ребенка воспитывать и по дому дела делать, в то время как он играл в компьютерные игры с утра и до 3-х ночи

Владимир

Спасибо за ответ.

Надя Петрова

Один раз была))) 10 лет! Инициатором была я! По причине того,что малтого,что мы разные люди( поженились,мне 17,ему 21) ему было скучно))) раздражали дети и я))) вечно заставляли работать,шевелится))

Влад Паладин

Ты зачем наши тайны раскрываешь

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Елена Кудрявцева

Второй раз. Первые отношения исчерпали себя. Проблема финансовая. Сейчас все в хороших отношениях, как у добрых приятелей. Мои проблкмы закоечилис. Его плавно перетекли в новую семью

Владимир

Спасибо за ответ

Елена Медведева

звучит как тест на беременность)))))) в первом браке-я; во втором-он))))))))) после чего я решила: хватит вешать себе на шею моральных уродов, с тех пор замуж не выхожу и не собираюсь)))))))))))

Владимир

Спасибо за ответ.

Елена Медведева

И Вам спасибо, за вопрос Задела за живое...

Алена Голякова

три раза была замужем. первый раз муж ушел от меня. от второго и третьего ушла я. сейчас готовлюсб к вступлению в четвертый брак. перелистнула много страничек помимо мужей

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Ольга Данельская

Три раза. первый брак-студенческий, развелись, потому, что руку поднимал. Второй брак- пил много, и я ушла к третьему мужу, все отлично было, но муж умер. Вот и сказке конец

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.