Lika Len

УЗИ и приблизительный срок беременности

первый день последней менструации 2 августа,УЗИ показало беременность сроком 4-5 недель,но я уверенна что это ошибочный срок,как рассчитать срок беременности,только без всех этих интернет календарей (они показывают 12-13 недель,а это явно перебор), чувствую себя недель на 8 беременности,а точно не знаю...

Залина

Прям как у меня 2 августа
11 мая я родила=)

Чугай

а чего это вы календарям не доверяете? вас послушаешь и тоже начнешь сомневаться, что у меня не 20, а все 30 недель.

На
Настя

Ваш срок 12 недель и 1 день.
Рожать 9 мая)

На
Настя

Дождитесь планового УЗИ, никак по логике не рассчитать срок беременности с точностью до дня, тем более тут так все разнится... .
Чувствовать себя на 8 недель - это тоже ничем не подтвержденный факт, поэтому считать сроки будут вам в соответствии с датой последней М. , корректируя срок по УЗИ.
Тем более плановое будет позже, и там уже все будет более ясно.

Ев
Евгения

а когда вы делали УЗИ?