Света Сила

Вы ходите на субботники? 🍂🍁🌱🌿Добровольно? Принудительно?🙂 У дома, на работе?🙂

Ответы
Света

Ага, в пятницу все на субботник. Кто не хочет, тому ничего не будет. А что именно вам ничего не будет, узнаем в понедельник. Кто будет на лабутенах и в восхительных штанах, будет таскать мешки)))

Света Сила

😆👍На лабутенах😂

Света

😆

Николай Журавлев

Я под лоджией у дома сам выхожу убираться два раза в год - весной и осенью...На работе просто обязан ходить - я не очень большой начальник, но если не приду - как потом с подчиненных спрашивать?

Света Сила

Покорно благодарю,но я сама в состоянии))) и у меня есть рыцарь с тачкой и граблями)))!

Николай Журавлев

Я вообще-то из лучших побуждений...ничего личного

Света Сила

Я поняла))))

Николай Журавлев

А как же рыцарь с коня метлой вместо копья махать будет?

Света Сила

Не будет)) от отвозить будет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!............................................................................................................Нет.....Правительство дало нам заботу и ласку, заставило работать ВСЕ!, выходные и даже на пасху.....😂

Света Сила

Кто ж работает на Пасху то?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Были времена......😉

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Света Сила

И Вас с Пасхой!

Андрей Бадмаев

Наступил такой возраст, что дома работаешь и без субботников, и все равно суток не хватает, а на такие в молодости отходился, хватит властям халявы давать.

Андрей Бадмаев

Можно.

Света Сила

Спасибо) потом как-нибудь спрошу)))

Андрей Бадмаев

Хорошо.

Андрей Бадмаев

))))))))))))

Андрей Хрисанфов

Нет. Любой труд должен быть оплачен. Я плачу все, наложенные на меня налоги и сборы. И почему я должен заменять городские службы?

Света Сила

Не должны)))

С Д

на улице холодина я из люберец. дома сидеть буду. это рядом москва. 15 минут на маршрутке. метро. у нас сегодня шол снег.

Света Сила

Свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят))))

С Д

я и буду сидеть дома миленькая прелесть. и телек и комп и я чай с лимоном пью. вкусно . светик семицветик. хорошая ты .

С Д

я слава

Света Сила

Красивое имя)))

С Д

да раньше на всех лозунгах моё имя было.. да и у тебя нежное имя светочка -лапочка милая.

Ольга Мананникова

Каждый четверг в нашем городе городские субботники.Конечно ходила.А что не сходить.Метёлкой не трудно помахать

Алексей Коровин

Стараюсь отлынивать)))) Раньше как-то весело и интересно было, а теперь только и могут что кости всем перемывать,

Света Сила

Мдя...

Александр

Пока лопату с моторчиком не изобрели .Мне там делать не чего ))))))))))))Не оплачиваемый труд унижает человека )))))))))

Света Сила

Без комментариев

Ви
Виктор

отвечаю за них, при этом раздаю мётлы и грабли желающим, а потом собираю по всем углам выброшенные))

Ви
Виктор

как вспомню майские демонстрации с лозунгами к миру и дружбе ко всем народам, такими красивыми перед выдачей, и обломками и рваными потом - волосы до сих пор на голове шевелятся))

Света Сила

Нашли что вспомнить)) думайте о хорошем.

Ви
Виктор

хорошее как раз и было именно тогда)

Владислав

Не особо угнетает, знаешь что самому будет приятно от чистоты или посаженного тобой дерева.Ходим.

Алёна Травкина

Нет уж. Находилась в советское время, хватит. А за уборку территории я денюшки плачу каждый месяц.

Света Сила

Много кто так отвечает)))

Алёна Травкина

Так и нормально. Пусть каждый возделывает свой сад ))) а то забивать гвозди микроскопом - как-то не очень...

Света Сила

😅 Вы микробиолог?

Алёна Травкина

Нет, что вы 😃 это я так образно выражаюсь

Иван Иванович

Да, я организую всегда субботники. И на работе и у себя на улице..Живем мы в маленькой деревеньке..

Света Сила

Ок,Гугл!👍

Иван Иванович

Меня зают в радиусе 1000 км... Только шумни..

Света Сила

Нивапрос!

Анатолий Мюллер

С позорным прошлым покончено! Теперь на субботник я пойду только под дулом автомата "АК-74".😌

Света Сила

У меня только АКМ. Пойдем?)))

Анатолий Мюллер

Подождём до 22 апреля- Всесоюзного Ленинского субботника.😄

Света Сила

Согласна))) странная традиция

Анатолий Мюллер

Тяжкое наследие режима.😏

Света Сила

Яя

Алена Шанибова

На работе всегда хожу, 2 часа работы, потом можно либо в кафе, либо в кино или просто погулять

Света Сила

Во всем надо видеть плюсы))))

Алена Шанибова

Конечно!

Лана Галкина

везде хожу, потому что обычно весна показывает не только кто и где насрал, но и СКОЛЬКО

Света Сила

Говорят,если случайно вляпаться,это к деньгам))))

Лана Галкина

в России случайно не получится, тут просто не промахнешься. Вот только пока, видимо, наше правительство встает раньше по утрам, чем население, и когда мы просыпаемся, все уже вляпанное. Богатства не видно пока, опережают

Света Сила

😂😃Вот оно что! Тайна раскрыта! Кто рано встает.....

Лана Галкина

точно! тот всех достает

Сварожич

На работе да. У нас это праздник. Пару часов уборки, а после шашлычек под коньячок)))

Света Сила

Во всем надо видеть плюсы)

Сварожич

Вот вот. И уборка сделана и праздник состаялся)))

Света Сила

Ага

Андрей Ерёмин

Лишний повод сообразить. Причем официально, с начальством, да ещё и за его счёт

Света Сила

Обожаю позитивных людей!)))

Андрей Ерёмин

Просто долго прожил, много контор сменил. Но везде одинаково

Света Сила

Какой долгий житель))))))

Андрей Ерёмин

И надеюсь на продолжение

Света Сила

Конечно)))

Алекс Венцель

Я при старой-то власти не ходил, а при этой и подавно в такие игры не играю...

Света Сила

Ой ой