Эллочка Фомина

Как показывает практика, тихий возглас: "Ну ни хера себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!"

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Вадим Куклин

Теперь, по-моему, уже нет. Первая фраза из итхого возгласа превратилась в самую распространенную реакцию на любое событие....

Ольга Русинова

Великий и могучий русский язык. Как показывает практика, маленьких детей проще научить материться,чем говорить)))

Гуманоид

😉

София Черепова

и не говори! легче ругнуться и тебя услышат, чем с уважением обратиться и никто ухом не поведет)

Hostin Dior

точно,граждане это обращение,а нихера себе -удивление,удивление способствует любопытству)))

Эсенаман Абдыканов

подглядывание интереснее, она окутана тайной поэтому наверное привлекает больше

Наглый Нахал

А Асобенна в парке ночью,если тИбе крикнуть прямА в ухА"А ну снимай трусы"!

Анатолий

вывод - обращение должно звучать так: "Ну нихера себе! Граждане!"...да? )))

Fedor Shkenev

возглас еще короче на букву "Б" привлекает внимание еще резче!

Eugen Karnauch

как изменился могучий русский?конечно жаль вы правы

Гуманоид

☕

Flying Cat

Больше всего привлекает возглас ;"ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!!":)

Апельсинка

Ахахах))) Надо как-нибудь попробовать так сделать)

Леонид Орлов

Правильно любая сплетня превысит тираж всех СМИ

Владимир Ахметов

Хочу, что бы женщины даже "слегка" не матерились.

Антон Сонаев

Неа, звук падающей мелочи и кручащегося пяточка

Николай Иванов

а как не перди но вонь то всё равно чувсивуется

Анатолий Юдин

это еще путин заметил в переписке с гесиодом

Валерий Сергеевич

точно незнаю надо говорить другими фразами

Михаил .........

Да и при изнасиловании лучше кричать-пожар!

Юлайрат Аубакиров

Всем видно хочется именно хрен увидить