Александр Шишкин

Мне 16 лет, рост 180вес66кг, хочу принимать спорт питания, для начала что надо принимать? хочется быть как Lorenzo Becker?

Марианна Александрова

В 16 лет я весил еще меньше при таком же росте, начал заниматься и пить гейнер с креатином... масса поднялась. Думаю тебе бы тоже надо начать с гейнера и креатина. Удачи в начинаниях.

Алексей Антипов

главное не принимай анаболиков убьёшь печень ешь перед тренеровкой сойю только не модефецированную в ней белка много удачи тебе!! !