Кристинка

Что принимать из спорт. питания для роста мышечной массы?

Занимаюсь только боксом. 6 дней в неделю с очень интенсивными тренировками. За тренировку теряю 1-2 кг. Ем очень много, но этого не хватает. Я только компенсирую то, что потерял. Думал купить аминокислоты, что посоветуете вы?

Ангелика Дашкина

амины во время трени надо чтобы энергия была на занятия. а для массы протеин/гейнер хавай на ночь

Vahe Xaratyan

Протеины, гейнер.
А вот много есть вредно для печени и поджелудочной, она у тебя станет как у алкоголика.

Кр
Кристина

а чё ты жрёшь то

Михаил Медведев

Да вы прямо фабрика по переработке ненужного в удобрение.) ) ) Наберите в ютубе "Алексей Воевода веган" и посмотрите ролик о питании многократного чемпиона мира и олимпийских игр.