Юлия Гулак

какая мышечная масса должна быть при росте 175см??

мышцы ведь есть у всех и у парней и у девушек)
так вот какая масса мышечная должна быть в идеале для такого роста
я не говорю о том как ее набрать или убрать, просто какой она должна быть

Алексей Зорин

Зачем вам мыщцы? Это вредно! ! Вобщем у девушек не должны быть мыщцы, просто она должна держать в тоносе!!

Ирина Олимская

Есть вычисление идеальных пропорций по окружности груди. Вычисление потенциально достижимых объемов по обхвату запястья. При росте 175 МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ который можно нарастить для бицепса 39,5, для бедра 59 см. Но это все индивидуально. Я например раньше занимался легкой атлетикой, бегал марафоны, у меня бедро спустя 7мь лет при росте 176 60см, хотя убавилось визуально в двое. Бицепс пока что маленький 36 см, мерить в согнутой в 90 градусов мышце через трицепс. Максимальный мой бицепс 39,75. ПЕрвые два года тренировок самые результативные.