Екатерина Иванова

Можно ли мне набрать мышечную массу при этом кушая творог каждый день? Мой рост где-то 175см, 15 лет, 54 кг.

Sanek Homka

надо ещё каши есть.. . почитай в интернете диеты

Александр Михеев

что-то мне надоело каждый день отвечать на одни и те же вопросы.

Кристина

можно соблюдая остальные условия наращивания мышечной массы! качайся делай базу. ешь все и чаще 4-6 раз в день, а творог ешь утром и на ночь

Урмат Исаков

Ешь натуральные отбивные котлеты из телятины.

Лёва-Карине Гаспаряны

С творога? Чисто поржать.
Мясо ешь. Или белок.

Алла Пылаева

чуваки что мне делать во мне 70 кг и 175 см как похудеть?

Светлана Богачёва

С творога одного массу не наберешь!! ! Кушай яйца, каши, пей молоко! +фрукты, овощи. Творог лучше на ночь, т. к 70% творога состоит из казеина (белка, который очень медлеленно усваивается 5-7ч)