Тр
Трататут

Ну что!) Ваши варианты...Куда станут наступать хохлы? На Херсон ? Донецк или на Белгород?

–5
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Мудрее был бы первый вариант. Тогда само название географической точки наглядно подскажет им результат предстоящей операции.

Ел
Елена

кто там наступает...обкуренные и обдолбанные наемники...которые презирают все, кто не американец

Тр
Трататут

Ты поняла всё!)

Тр
Трататут

я думаю на Белгород попрут . Если они попрут на Белгород то они вообще выиграют ВСЮ войну . Наше общество не хочет воевать!))) А срочники те что в Армии сейчас...им по 18 лет! Они справятся?!

Ел
Елена

хрен им зубы!!!а не Белгород!

Игорь Сливинский

об этом надо спрашивать в Вашингтона. ведь они в открытую говорят что воевать с Россией будут до последнего Украинского солдата. а там на очереди Грузия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не военный специалист и не гадалка, чтоб что то говорить об этом

Тр
Трататут

а я думаю на Белгород

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну с Вами давно все ясно. Вы и на Москву скажете- Вам только в радость будет.

Тр
Трататут

а ты посмотри!))) на этот вопрос...сколько было гневных ответов...Счас притихли ЗаПутинцы. То что на Белгород будут наступать...для них это норма уже!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не норма. Надоело дуракам отвечать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе с дивана видней! Потом нам расскажешь!

Галина Гриднева

да куда хотят, туда пусть и наступают

Ма
Марина

Были б поумнее - напали бы на Киев.

Тр
Трататут

я думаю на Белгород попрут . Если они попрут на Белгород то они вообще выиграют ВСЮ войну . Наше общество не хочет воевать!))) А срочники те что в Армии сейчас...им по 18 лет! Они справятся?!

Ма
Марина

Хорошо, что ваши "думалки" никому не интересны... Так что "думайте" дальше... 🤦‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

В коровью лепёшку, они наступят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

надеюсь свое они освободят

Геннадий Васильевич

Им бы на Киев надо, дуракам.

Яна

Тотализатор открываете?

Тр
Трататут

да Белгород конечно...

Яна

Как будете праздновать это событие?

Тр
Трататут

"Всё идет по плану. Все цели СВО будут достигнуты. Если ВСУ пересекут красные линии, ВС РФ нанесут удар по центрам принятия решений".

Мирумир

как начнут увидим

Тр
Трататут

конечно Белгород )))

Мария

а ваши варианты?

Тр
Трататут

Белгород конечно

Eduard Mielke

В гавно.

Тр
Трататут

хахаха...Ну признайся!))) ты мог представить что что вот именно такое настанет положение?

Eduard Mielke

Так хохлы из говна и не вылазили.

Василиса Котлова

Третье

Тр
Трататут

Именно!) Это просто очевидно! Разгонится Зрада в русском обществе что спецально оголили фронт...вывели войска из Харьковской области.Мобилизации нет и она не способна ничего решить...срочникам по 18 лет ...на что они способны?!

Тр
Трататут

это крах режима