Йе
Йеннифер

зачем люди носят неудобные ботинки?
зачем люди пьют невкусный кофе?
зачем люди живут с ненавистными им людьми?
ведь странно сидеть в замке под давлением дракона и ждать, пока тебя не спасет мнимый принц?

Ответы
Александр Волков

Отвечаю по порядку: 1) потому что удобных ботинок нет или они не по карману. не ходить же босиком! 2) потому что вкусный либо не продаётся, либо стОит столько, что лучше удавиться. Иначе удавит жаба. А кофе хочется! приходится пить плохой, потому что водка не всем заходит вместо кофе. 🙂 3) потому что другого жЫлья нет и не предвидится, размен или продажа - долго, вот и приходится жить с врагами. Не, можно, конечно, свалить в подвал, но этот вариант так себе. 4) предлагаете повеситься или таки жить как в армии - "стойко преодолевая все тяготы и невзгоды..." 🙂 вот и жЫвём, и ждём, когда "мимо проплывёт труп твоего врага", как обещал Конфуций 🙂 (я вовсе не учу вас жизни, если что)

Йе
Йеннифер

а зачем жить тогда?

Александр Волков

Слушай, какой необычный, однако, вопрос - в чём смысл жЫзни?(С) 🙂

Йе
Йеннифер

ответ бы еще необычный получить....

Дмитрий Косьяненко

Свободу ищут некоторые. Свободу выбора, к примеру. А если выбор ограничен доступными в наличии средствами и выбрав новую, удобную обувь, вынужден долгое время оставаться или с невкусным кофе, или без кофе. Свободу очень выразительно показал Шварцнеггер в фильме "Коммандос", когда одного отпустил. Держал, за окном за ногу, а тот, в его руке, мечтал, чтобы его отпустили. Предоставил свободу, отпустил. Если богом даны испытания, тот, кто их пред богом достойно проводит, тот и с лучшей свободе выбора ближе. А тот, кто пред людьми доказывает своё превосходство, впоследствии может стать отпущенным.

Сергей Буренин

Всё дело в восприятии мира, который окружает нас. Вкусный кофе со временем надоел и стал невкусным, ботинки стали протекать из-за протертой подошвы. Жена со временем перестают возбуждать желание как раньше. Просто надо самому менять свою жизнь и своё окружение. Некоторые даже из страны уехали.

Василий Бубновский

1. Нет денег на приобретение удобных
2. Нет денег на вкусный кофе
3. Нет денег на аренду/приобретение жилплощади подальше от описанных людей
Всё в нашей действительности, как не крути - упирается в деньги. Деньги решают, если не всё, то почти всё.

Василий Бубновский

Читайте внимательнее, а то будет ясно, что и вы не пользуетесь.

Йе
Йеннифер

та не,мы с вами из разных категорий

Василий Бубновский

После этого комментария становится ясно, что у вас мания величия (мегаломания). Не мешало бы вам посетить психиатра, т.к. такая мания является признаком многих психических расстройств, в том числе шизофрении. Выздоравливайте и не пишите глупости.

Йе
Йеннифер

не путайте, у меня просто мозги. понимаю, что вам они недоступны. и да, такое не лечится, не пытайтесь

Василий Бубновский

Я ничего не путаю. У вас прямо-таки хрестоматийный случай мегаломании, описанный в учебниках по психиатрии.

Демонолог Миднайт

Есть несколько вариантов: 1) не знают, что бывает иначе 2) боятся, что станет ещё хуже 3) упиваются своими страданиями 😉 Ну, и бонусный оптимистичный вариант 4) они это уже исправляют, просто ещё не успели - они в процессе 😁

Андрей Сердитых

Всё просто, по крайней мере на первые три вопроса----это их выбор. Как вариант---благополучие взамен дискомфорту. В четвёртом случае терпеть,ждать,думать, ловить подходящий момент.

Сергей Наюк

Судя по Вашим философским вопросам, сударыня, Вы не встретили еще своего принца! Значит, у Вас всё еще впереди - Вы счастливый человек, Йеннифер!!!

Гарик Гарик

Здравствуйте, если вы задаёте такие вопросы, значит вы многова не видите. И ничего хорошего не получается с этого. Уже проверенно временем.

Йе
Йеннифер

лучше б я ошибки орфографические не видела

Гарик Гарик

И аслепнуть вы тоже можете все в ваших руках.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так однажды с размеров кроссовок ошибся .В магазине норм были ,потом прогулялся в них и ноги ныли .Слишком малы .И больше не носил их

W Ser G

странный вопрос. с трудом верится в то что у Вас всё не так..Но если оно есть-Вы счастливый человек под сенью крыльев Ангела-Добра

Кузьмин Антон

Есть красивые фразы, а есть реальная жизнь и не всегда в ней можно все легко и просто менять, но стремиться нужно, тут согласен.

Александр Приваленко

Сначала ответь себе на вопрос зачем ты на Земле живешь?- только честно! тогда ответ на этот вопрос станет ясен и без подсказки

Йе
Йеннифер

затем,что нравится процесс

Ал
Александр

Очень умный «дракон». Скорее всего и «принца» он придумал, чтобы каждый ждал своего единственного😉 (разделяй и властвуй)

Илья Мокрушин

Не носи ботинки, не пей кофе, не живи, не сиди в замке.. делай сама то, что сама хочешь, не слушай других😉

Селия Вымри

Потому что выйти из зоны комфорта - очень трудно. А именно это нужно сделать, чтобы свою жизнь улучшить

Геннадий Смоляков

А зачем носы прокалывают?А зачем чёлку приправляют? Зачем брови рисуют? Зачем волосы зелёным красят?

Віктор Край

ты еще про ботокс вспомни...

Йе
Йеннифер

это прям, как когда спрашиваешь про небо голубое, а тебе предлагают религию обсудить

Геннадий Смоляков

Лучше кулинарию

Игорь

Доча, это путь, который все проходят, чтобы можно было отличить плохое от хорошего, так доступнее?

Ivan Linnik

Самый неудобный вопрос: почему вам сейчас так удобно, когда другим в это же время так неудобно.

Сысо Александр

Дорогуша, вы что, никогда не были замужем? Никогда! А я-то думаю, откуда такое счастливое лицо!

Владимир Горшелев

Надо самому разобраться,почему так происходит и самому принимать решение.А время-деньги.