Наталья Маслова

У мЕня очень тонкие ногти, совсем не растут, подскажите как вырастить крепкие и красивые ногти

Павел Пронин

творог ешь

Та
Татьяна

Пейте кальций)

Ольгп Сланко

Купи в аптеке "Умный лак 3 в 1". укрепляет очень хорошо.

fa
faraw81

можно делать солевой раствор и красить "Умной эмалью", лично мне помогает, еще витамины пью. но как только расслаблюсь - все через три дня все ломаются (((

Денис Симаков

Обязательно включи в свой рацион кальций! Раз в неделю побалуй свои ногти и сделай солевые ванночки, а так же можно их покрасить йодом (только на следуйщий день ногти желтыми будут) , но результат не заставит себя ждать)