Нурзат Алымкулова

Как вырастить ногти...

Как вырастить ногти на лице? Мне в субботу на войну и мне нужна хорошая противоосколочная защита лица)

Какой кормить? Кого хорошо?...

Katrina

Я свои ноготки вылечила и отростила таким способом и всем теперь советую)))) : Я месяц пью витаминки недорогие Ундевит (20-30р.) , в день по 2 дражже, там содержатся витамины а, е, с, рр и другие. Они укрепляют не только ноготки но и волосы и кожу приводят в порядок. Месяц пью, месяц делаю перерыв. Иногда пью кальций д3 никомед, от него ногти вобще растут как бешеные)))) ) И цена тоже не дорогая, НО не всем кальций полезен.... Итак главный мой атрибут красивых ногтей, это ежедневные ванночки из соли и йода. В 200 мл. теплой воды засыпаю 3 ложки столовой соли и капаю 3 капельйи йода. Держу очищенные от лака ногти около 15 минут каждую руку.

Vasiliy Nikolaevich

кормить хорошо

Ирина Мусатова

А чё на войну сейчас только мутантов берут! ? Я не в курсе!

Ник Тумановский

мазать ногти смесью красного перца и меда очень сильно расти начинают