Юрий Селиванов

Мне нужно вырастить ногти за 1 неделю 1 см или на 5 млилметров подскаите нада срочно

Ди
Диана

в воде почаще булькайся

Анжела Сантьяго

Силитрой посыпь

Сергей Бурмистров

Рецепт, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней! Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц!

Говорят действует! Напишите мне пожалуйста о ваших результатах!)

Janna Carapencova

Ногти растут с той скоростью, которая отмерена природой, то есть около 1 мм в неделю. Никаких рецептов для существенного увеличения этой скорости не существует.
Солнышку из предыдущего ответа предлагаю внимательно прочитать свой рецепт, сопоставить фразы "Рецепт, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней! " и "Делать не чаще чем 1 раз в месяц! " и забыть про эту чушь.