Александр

Как отрастить ногти на 5-6 мм, за 1-2 недели?

Очень тонкие ногти, постоянно ломаются и слоятся. Хочу красивые, длинные и здоровые ногти. Напишите пожалуйста, все что вы знаете, о том, как в домашних условиях отрастить ногти. Заранее спасибо!

Илья Королев

лучше приклей это займет 1,2 минуты

Anna

В аптеке можно купить "Умная эмаль" для ногтей. Попробуйте.

Валерий Мигунов

За 1-2 недели точно не получится. Нужно терпение. У меня раньше была такая же проблема, а сейчас захочешь- не сломаются) Я смазывала их лимоном на ночь, мазала аевитом, делала ванночки с йодом и солью, масляные ванночкиИ конечно же умная эмаль)

Ви
Виталий

ногти за 2 нед не вырастут настолько

Павел Сметанин

За 2 недели максимум на 2-3 мм. не хотела кого-то огорчить, но это так (