Геннадий Солодов

Как отрастить ногти на руках за короткий срок? хотя можно и не за короткий :))) 1-2 недели ?

Александр Киселев

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для роста и укрепления ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ve
Vesta

не стриги их!

Антуанетта Чернецова

сейчас уйма средства для ускорения роста ногтей, купи одно из них. практически все помогают и кальция в организм побольше

Анастасия Калинина

нельзя
как то я лечил МИКОЗ НОГТЕЙ пищевой содой

для читателей = МИКОЗ, как и РАК грибковое заболевание, невылеченный трихомоноз
почему то грибок боится пищевой соды

так вот = излечение о МИКОЗА требует времени на выращивание (замену) пораженного участка
а это = в моем случае 1 см ногтей примерно 1 месяц

Андрей Земсков

творога побольше ешь

Антон Сычев

пиши в личку там скажу средство от которого пол-интернета отращивает за 2 недели

Виктория Зотова

маж на ночь едом оти будут желтые но за ночь желтизна сойдет. делай ванночки с морской солью и каплей еда на 20 мин.