Taтьяна.

На улице очень скользко. В ледоступах есть смысл или ерунда?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Мне подарили ледоступы недавно. Уже выходила на прогулку в них. Удобно, не скользко, но чуть не потеряла, натягивать надо повыше, если размер ноги небольшой. Смысл есть!

Табуретыч

Есть, только надо покупать с шипами ещё и на пятках, а не только на мыске.

W Ser G

альтернатива -консервные крышки-

Taтьяна.

Очень смешно

W Ser G

о, паньки..блиин я опять забыл что за окном не 1970 год...Но не смешно было нам тогда дырявил мне Папа гвоздём крышки от консервов а потом их прибивал маленькими гвоздиками к подошве..идёшь скребёшь и улыбаешся..

Майя Петрова

В них не боишься упасть

Ан
Анатолий

Может коньки.

Taтьяна.

Попробуйте

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Ntv

Фигня!

Taтьяна.

От многих слышу

Николай Ntv

Не шибко бегайте!

Taтьяна.

И так нога за ногу, шаркаю, совет взьесил Ваш

Сергій

Есть