Игорь Воронцов

Цвет лелефона. Какого цвета ваш телефон? Белые сильно пачкаются?

Алексей Бухаркин

Нет, белые довольно практичные.
У меня черный телефон, и он меня вполне устраивает.))

Владимир Крикунов

Чёрно-серый. Нет, белые и чёрные одинаково пачкаются, так-как на обе поверхности нанесён одинаковый защитный лак. Но зато царапины на белом цвете видны в сотни раз лучше, чем на чёрном

Любовь Козлова

Предпочитаю черный

Андрей Коротаев

Acer бордовый - жаждет крови)))

Александр Дианов

У меня лелефон серебристый металик. . не пакчакается вообще (если не считать мусор который периодически забивается в щели всякие)

Игорь Татаринцев

у меня белый он не так сильно пачкается как многие думают и белый как и черный ко всему подходит. Мне кажется что белый очень практичный