Олег Петрухин

Какого цвета взять телефон Sony Xperia U. Незнаю какой цвет выбрать подскажите белый или черный.

Ку
Кундыз

Дело вкуса, черный и белый одинаково подходит мужчинам и женщинам.

Маша Мальцева

если для парня то чёрный т. к. не очень маркий, но если будут оставаться следы то лучше белый, для девушки беленький! А так вообще каждому своё!

xipar

если себе берешь, лучше солу возьми тк 4 гига тебе 100% не хватит! а так белый мне больше нравится, черный уже надоел ( ЗЫ у самого SE Xperia Live и Sony Xperia P и все черное) надоедает