Да
Дальнобой

Скоро будем на гармошке играть?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Уже. Играю. Григорьев поёт. Радио "Шансон" в радионаушниках. "Шуры-муры, трали-вали до утра. Ночь прошла и расставаться нам пора". Курю на балконе и танцую. Странная, наверное, картина внизу видна. Все спят, а мужик на балконе танцует.

Ольга **изумруд**

а почему нет? У нас по миру очень много талантов. А те кто прыгает по сцене как петухи у них у многих даже нет слуха.

Я-Ша

надо опросить гостей о днях рождениях... и начать уж отправлять каждому... ...по 500 эскимо))вот и поиграем..............

Мишка Квакин

Уже давно Васька, мой друг, развернул тальянку. Ох и играет... Стервец Пальцы так и бегают по кнопочкам

Sерый

По дороге, лесом тёмным, едет парень на печи,
Обезьянка, в платье рваном, тихо тырит кирпичи.

Тамара Машошина

К сожаленью ,День Рожденья только раз в году.Значит,скоро у всех по разному...

Николай

Подумаешь, у меня коза на пасеке, прекрасно играет на баяне песни Бузовой.

Леонид Музафаров

Да можно всегда играть, есть даже памятник гармони, сам фоткал.🖼

Со
Сором

Арфы нет, возьмите бубен! Надеюсь аккордеон вас устроит:

Июнька

Россия скоро последние штаны с народа снимет, а он всё поёт да пляшет..

Ирина

А с какого народа, простите? Гейропа сама без стеснения штаны снимает .А под гармонь петь и плясать кто может запретить россиянам? Россияне всегда были ,есть и будут самодостаточным народом. В отличие от украинцев, ни у кого ничего не просят., выживают в условиях санкций и не стонут и не плачут.. Моемся. сколько хотим, не по 2 минуты по душем, как немцы.На столе все необходимое. есть Можно спеть и сплясать...

Да
Дальнобой

Вот-вот!

Вл
Владимир

НАЧАЛИ:
"ПЛАСТИНОЧКА" | Я. Сумишевский и А. Петрухин

Галина

а разве перестали на гармошке играть ,наоборот больше играют .

Да
Дальнобой

Я про другое играть.

Галина

от голода и гармошка долго не протянет .

Уральская Рябинушка

Будем. Почему бы нет? Дайте в руки мне гармонь, золотые планки

Я С Марса

Но - красиво же???

Игорь Васильев

Я только на нервах играть умею. Я профессионал 🙃

Мария Веретова

и еще носить белоруский трикотаж по карточкам

Надежда Борисова

Я играю, на гармошке, у прохожих на виду.....

Надежда Из Сибири.

Да уже сегодня нужно начать...ведь праздник Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисова

Красота

Надежда Из Сибири.

С праздником!!! А у нас всю ночь и день идёт дождь

Надежда Борисова

А у нас наступает жара

Димка

Иду на встречу с прекрасным 🖼

Татьяна Черненкова

Давай , начинай играть на гармошке )))

Андрей Андреев

..на нервах играл,на гармошке?,нет..