Елена Кузнецова

подскажите мне че дееееелать (((((((((((((

надо скинуть за полтора месяца 20 кг. тока без подколов и натаций. по делу

физические нагрузки противопоказаны

Ольга М

хаваешь 1 кило сахара и до упаду на скакалке. минус 20 кг за 4 дня

Станислав Пак

Обматывайте ноги, руки, живот пищевой пленкой, одевайте спортивный костюм и на пробежку, и интенсивно спортом занимайтесь так. Кушайте овощи и фрукты вместо мучного и жирного. Пейте больше воды

Сергей Свитко

Пояс и пленку Бег утро день и вечер и нагрузку каждый день увеличиваешь и все

Лиза Филатова

Каждый знает что надо делать в таких ситуациях (систематические тренировки, хотя бы зарядка и меньше ЖРАТ)

Ириша Суровцева

если вес в рост, то это невозможно

Василий Васьнев

а до этого о чём думали! ?

не получиться!
только химия.. . ЭКА. . поможет..

Оксана Лебедева

Не знаю, уж как там 20 кг, но выглядеть сильно лучше вам поможет диета Кима Протасова. Почитате в инете. Главное, что там не пишут - не объедаться. То есть диета не отграничивает кол-во еды. Но лучше ограничивай сама. А то у многих вес вообще не уходил, когда они продолжали много есть. Сама на ней похудела, поедая салаты 2 раза в день: утром и вечером. И, конечно, большое кол-во воды. Очень много воды.
Вообще основной принцип похудения - мало есть. А что есть и как есть.. . Тут диеты на любой вкус и цвет, как говорится)
Удачи! ! У вас всё получится. Главное - мотивация. Меня хватало на долго, только если была мотивация. Чуть только захочется сорваться - сразу беги к компьютеру и смотри, как похудели другие. Мне помогает)