Andrei Sergeihev

КаК потолстеть? Народ подскажите вот я кушаю главное на животе жир прибовляються а руки все такие же худые ЧЕ ДЕЛАТЬ?

нет ну почему у меня худые руки, грудь вроде на животе масса есть )))

Di
Dimarik

а нахрена тебе? ты думаешь твои проблемы в худых руках?

Анастасия Айрон

заниматься комплексом упражнений для рук и груди. вобщем, качаться

Наталья Савельева

вообщем надо есть регулярно. если есть чувство голода сразу же есть
ну и ночью жрать, удачи: D

Катерина Ким

кушай больше белка)

Евгения

качаться надо 3-4 раза в неделю и питаться правильно. что толку от того что ты тупо набьешь желудок? жир один... питаться надо правильно. меньше жиров и углеводов. больше белков и силовых нагрузок. только совсем жиры и углеводы не исключай. углеводы - энергия. только есть их надо правильно. до 4-х. после это будет жир на животе. а жира должно в организм поступать 2 столовые ложки в день. растительный расщепляется лучше. так что больше на него. и мяса много есть надо. мясо - это белок, белок - это мышцы и на руках в том числе